18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача.Детская и взрослая обувь Demar.Лемиг0,Totto, Kuoma.Филиппок. Кеды Тинго и Zetpol,сандали Aves. Галереи без рядов. Выкуп47

Morzhik 04.11.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте дорогие участники! Запись на раздачу.



сбор тут
www.nn.ru/community/pv/babys...dov_vykup47.html



Записываемся до 06,11,2020 до 12-00часов

https://www.nn.ru/~gallery532141?MFID=1506236
Zolotinkam 10.11.2020 «ответить»
сегодня мы получим свои заказы?
Morzhik 10.11.2020 «ответить»
Доброе утро,должны,я все оставила на курьерскую доставку,мне вообще нельзя выходить из дома
Zolotinkam 11.11.2020 «ответить»
очень долгая закупка. больше месяца ждём...
Morzhik 11.11.2020 «ответить»
Добрый день,сейчас уточню, закупка действительно получилось долгой,никто не предполагал,что всю мою семью свалит коронавирус,выходить нам нельзя, поэтому пришлось заказывать доставку груза до дома,а не самой из транспортной забирать и по ЦР я сама не могу развозить товар,вдруг заражу кого-нибудь.или еще хуже остановят и проверит милиция,я подписала документ, и несу уголовную ответственность если нарушу самоизляцию.
Zolotinkam 12.11.2020 «ответить»
я конечно всё понимаю,но как быть то? заказ делали в сентябре,деньги оплатили,теперь ноябрь - у ребёнка обуви нет,т.к.заказ до сих пор не получили. Я заказывала не для себя,и с меня требуют,а я и не знаю теперь что отвечать.
Morzhik 12.11.2020 «ответить»
Добрый вечер,завтра утром курьер всё развезет, извините , пожалуйста, за задержку!
Очень виновата(
Zhenchik 11.11.2020 «ответить»
Здравствуйте! Моего заказа нет в ЦР все еще, когда ожидать?
Morzhik 13.11.2020 «ответить»
Добрый день,все в ЦР
Zhenchik 13.11.2020 «ответить»
Да, спасибо!
natsys 18.11.2020 «ответить»
С позволения организатора ПРИСТРОЙ сандалии Тотто, рр 29, стелька 17,5 см, 1750 руб стоимость. Причина - не угадали размер. Автозавод или любой ЦР.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...