18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача.Изделия из натуральной овчины. Нижнее бельё Леди Люкс. Lady Taiga - качественная и современная женская одежда по доступным ценам!

Lia85 17.11.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, Всем!


Прошу как можно быстрее откликнутся клиентов из сбор заказов "Изделия из натуральной овчины" получила товар, огромная недостача. Поставщику претензию уже написала, вам должна сделать возвраты. Напишите в приват данные для возврата. Что не пришло и сумму всем напишу в приват.

Список участников, от кого жду реквизиты для возврата:
Glafira Fedorovna
juliana1967
Lady Kate
Marusika
sirenevenkaya2010
torii
Конфетная
лапка-нн
Осокина85
Юлчи

!! ЦР можно поменять до ЧЕТВЕРГА 19 НОЯБРЯ до 08.00 Далее готовлю документы на отгрузку и ничего в таблице изменить не смогу!!!
РАЗДАЧА 22 НОЯБРЯ.

Участники у кого бонусные закупки, проверяйте чат, там указала сумму к возврату, жду от вас реквизиты.

белый пудель 17.11.2020 «ответить»
Здравствуйте. Я не поняла про свой заказ. Он будет? Оплата была.
Lia85 17.11.2020 «ответить»
Здравствуйте, у вас всё пришло, вам в приват не писала.
sirenevenkaya2010 18.11.2020 «ответить»
Здравствуйте. В приват написала. Столько времени ждать и не получить именно вещь,обещанную уже в подарок! Прелестно.
Lia85 18.11.2020 «ответить»
Доброе утро! Возврат сделала. Поверьте, я тоже долго жду и ругаюсь с поставщиками и мне так же как и вам не приятно получить такую недостачу :(
juliana1967 19.11.2020 «ответить»
написала в приват, продублировала в чате
Lia85 19.11.2020 «ответить»
Добрый день! Возврат сделала
другое небо 19.11.2020 «ответить»
Здравствуйте! А я прождала табличку с оплатой, эх.. извиняюсь! подскажите, сейчас у меня доплата стоит, где я могу найти ваши реквизиты, чтоб ее перевести?
Lia85 19.11.2020 «ответить»
Здравствуйте! Открыла реквизиты
другое небо 20.11.2020 «ответить»
Оплатил
Иринкасв 22.11.2020 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.