18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздача.Саженцы комнатных растений,ореха,кизила,годжи и много редких полезных лекарственных растений. Выкса.

Morzhik 27.04.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте дорогие участники! Запись на раздачу.


сборы тут
www.nn.ru/community/pv/dom/s...esna2023bgt.html
www.nn.ru/community/pv/dom/s...savesna2023.html

Все корни обработаны гидрогелем,ничего не промывать перед посадкой, ни в какую воду корни ни ставить перед посадкой.
Если кто хочет можете уже сегодня забирать из дома ближе к позднему вечеру.Машина из Выксы выходит после обеда, ждем сегодня.Адрес и телефон вы увидите в раздаче.Кстово Арзамас,Бор,Богородск завтра к 8утра отвезу на Батумскую. Чтобы уже завтра ваш заказ уехал к вам. Остальную область оставляю у себя до понедельника в прикопе.



Записываемся до 28,04,2023 до 06-00

пристрой.
https://www.nn.ru/~gallery532141?MFID=1527616
Morzhik 27.04.2023 «ответить»
Суммы до 100р можно отдать в ЦР
Morzhik 27.04.2023 «ответить»
Балахна,муж поедет в пятницу в деревню через вас,если готовы перехватить свой заказ вечером после 19-00, звоните он захватит ваш заказ с собой.
Chernysheva.Ok 27.04.2023 «ответить»
ДУ! Подскажите пожалуйста, почему мне выставили оплату за ЦР, если раздача предполагается до конца месяца? У меня абонимент до 01.05.2023
Morzhik 27.04.2023 «ответить»
не могу сказать,напишите в мессенджер на рада помочь,а бонементы может бывть действуют только для ЦР,А Московское шоссе это партнерский пункт выдачи заказов,уточните у рада помочь
arina z 28.04.2023 «ответить»
Здравствуйте, у меня в заказе отсутствует фейхоа, в ЦР зафиксиррвала
Morzhik 28.04.2023 «ответить»
Добрый вечер.только вошла с равоза,не дали два фейхоа.и банан 1штуку взрослый,реквизиты в приват для возврата ДС
pittt 01.05.2023 «ответить»
Прочитала что фейхоа нет. Это, наверное, мой. Реквизиты высылаю в приват.
Банан у меня тоже был в заказе. Непришедший тоже мой?
Morzhik 02.05.2023 «ответить»
Доброе утро, всех с прошедшими праздниками,у вас бабана 2х летка они будут июне,нам не дали в этот раз один банана для только один банан дорогой a_kov,все остальные бананы будут в июне,х рассадили по горшочкам под нас,дайте им прижится до июня.
pittt 02.05.2023 «ответить»
Отлично! Значит мой банан ко мне придёт!
А фейхоа уже нет надежды дождаться?
Morzhik 28.04.2023 «ответить»
Добрый вечер,почему не все забрали заказы,напоминаю саженцы с открытой корневой системой, я Дзержинск отвезла ,срочно завтра все получите пожалуйста.
саровский бобер 14.05.2023 «ответить»
Здравствуйте) Все же решила спросить про свою катальпу. Вдруг Вы помните, как она выглядела при отправке. Мне она пришла в виде палки полутораметровой и внизу сбоку две веточки от основания. Я не понимаю, как она должна расти, никогда ничего подобного не сажала)) Если ценны маленькие веточки нижние, то зачем тогда палка? или там из центральной палки должны расти какие-то веточки? А то, может, они отвалились при доставке, и теперь ее можно выбросить
Morzhik 14.05.2023 «ответить»
Добрый день,Катальпа еще не проснулась,поставщик сказал что дает на нее 100% гарантию,если до осени не проснется все поменяют.
Morzhik 14.05.2023 «ответить»
Добрый день,Катальпа еще не проснулась,поставщик сказал что дает на нее 100% гарантию,если до осени не проснется все поменяют. Я даже не представляю что такое катальпа, Сажайте поливайте,танцы танцевать вокруг нее не надо, если не нужна будет замена значит попросим деньги назад
саровский бобер 15.05.2023 «ответить»
Спасибо.
Нет, замены не нужно, конечно, буду ждать. Главное, поняла, что надо ждать)
pittt 01.05.2023 «ответить»
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.