18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача.Сбор заказов. Мёд Цветочный, натуральный, с собственной пасеки, урожай 2018 (густой)

KissNet 17.03.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Место для раздач прошу выбрать до 19 марта до 12.00
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ дата раздач 22 марта.
В областных ЦР развоз из НН по вторникам-четвергам, поэтому в них раздачи пройдут позже.

Об оплате прошу отписываться в ЧАТе.

Обнулять буду ближе к раздачам. Обнуляю 1 раз в день, по вечерам, прошу это учесть, чтобы потом без претензий, что в 11 вечера заплатили, а я обнулила только в 9 вечера на следующий день.Не реально обнулять каждый платеж.

Также хочу напомнить Правила ПВ в части обязанности Участников по оплате заказов, так как последнее время участились случаи значительной задержки по оплате.
Участник обязан оплатить заказ:
не позднее Дня Раздач, если место получение заказа ЦР (по постоплате).
Прошу не подводить и оплачивать своевременно!
ВНИМАНИЕ! еще раз дублирую информацию! никогда не пишите комментариев при оплате. ПОЛЕ "комментарий получателю платежа" НЕ заполняем!! БАНК БЛОКИРУЕТ КАРТЫ! не создавайте проблем себе и мне.

Тема сбора тут

www.nn.ru/community/pv/gastr...y.html#225159516
Lerusikk 17.03.2019 «ответить»
дв! оплатила, спасибо
Welcome 18.03.2019 «ответить»
Здравствуйте, юбилейный бонус.
Елена0904 18.03.2019 «ответить»
оплатила
Кудряшк@ Сью 19.03.2019 «ответить»
Оплатила
Брилик 22.03.2019 «ответить»
Оплатила.
Welcome 22.03.2019 «ответить»
оплата
Брилик 23.03.2019 «ответить»
Д.В. Подскажи пожалуйста когда заказ будет в ЦР ?
_Ева_ 24.03.2019 «ответить»
дд! уважаемый организатор! ответьте, когда заказы будут в цр?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...