18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача.Zephyr-модная женская одежда отличного качества по специальным лекалам! Новая коллекция 2020!Высококачественная ткань!Доступная цена!Размеры 42-50.Платья,блузки,рубашки,юбки,брюки,жакеты,костюмы.Без рядов!Распродажа!Оргсбор 17%Выкуп 25

fadilena 06.01.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

С прошедшими и наступающими праздниками!!!

Раздачи назначены на 17 января (это дата условная), но развозить начну раньше как обычно.
Выбираем место раздач.

Прошу не задерживать с оплатой!
Область чуть позже, как будет доставка в ваш город.
В область буду отправлять только оплаченные заказы (уже был неудачный опыт).
Запись на раздачи до 08 января 08.00.

Посмотрите ПРИСТРОЙ, есть зимняя мужская куртка и осенние мужские куртки на тонком синтепоне.

Оплатить области нужно до 09 января 2020 г.
Оплаченные заказы повезу сразу.
Обнулять буду с 08 января.

Большая просьба вовремя забирать и оплачивать свои заказы. Обращаю внимание, что участник обязан оплатить заказ не позднее Дня Раздач.

Об оплате ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываться В САМОЙ ТАБЛИЦЕ в графе "Информация об оплате" и в теме! Реквизиты указаны в таблице.

ПРИСТРОЙ МУЖСКИХ КУРТОК, ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ Zephyr И ОБУВИ BO*NA, мельница для перцев (всё в наличии):

https://www.nn.ru/~gallery303196?MFID=1374545

Спасибо за участие!

С Наступающими праздниками!!!

Буду рада Вас видеть снова в моих закупках.

снежок82 06.01.2020 «ответить»
оплатила
fadilena 06.01.2020 «ответить»
Спасибо за оплату! Обнулю 8 января.
fadilena 08.01.2020 «ответить»
Обнулила
Netly 09.01.2020 «ответить»
ДД. Оплатила
fadilena 09.01.2020 «ответить»
ДД! Спасибо за оплату! Обнулила.
снежок82 10.01.2020 «ответить»
Елена.добрый вечер. Спасибо вам за отличную и оперативную работу. Но вот поставщик меня ОООчень разочаровал в этот раз,платье было отшито из совершенно другого материала,Просто есть с чем сравнивать,в предыдущей закупке ошиблась с размером и пришлось перезаказать.Первое было как с картинки,дорого-богато,и цвет соответствовал,не придраться...конфетка,ждала с нетерпением размерчик поменьше.... и дождалась,плакать хочется,давно так не разочаровывалась...выглядит как дешевая тряпочка
fadilena 11.01.2020 «ответить»
Добрый день! Я тоже очень растроилась. Напишу поставщику.
fadilena 14.01.2020 «ответить»
Доброе утро! Поставщик подтвердил, что сшили немного из другой ткани. Хотя она и дороже. Делайте возврат в цр на мой ник. Сейчас эта ткань появилась, перешьют и со следующим заказом отправят.
снежок82 14.01.2020 «ответить»
Спасибо за оперативную работу. Завтра вечером отнесу в цр на Васенко. Лен,а можно по подробнее как весь процесс выглядит: Вы денежку вернёте и мне ждать следующую закупку по "Zephyr"и там перезаказать? Или без возврата ждать новую тему и там напоминать о себе? Я так не затеряюсь? Когда планируете новый сбор?
fadilena 14.01.2020 «ответить»
Хорошо, договорились. Я пт заеду туда, заберу. Следующий сбор открою сегодня -завтра, там будет две темы, распродажа и обычный сбор. Я эту сумму буду иметь ввиду ( т.е. это платье я им отправлю, а другое они вам пришлют). При раздаче я просто обнулю вам эту сумму.
снежок82 14.01.2020 «ответить»
хорошо,спасибо
Karli 12.01.2020 «ответить»
оплатила
fadilena 12.01.2020 «ответить»
Обнулила
Lantana 20.01.2020 «ответить»
Оплатила, извините, ради бога, за опоздание!
fadilena 20.01.2020 «ответить»
Спасибо за оплату! Обнулила.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...