18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 20.09. Антиперспиранты. Есть пристрой. Мах-F NоSwеаt-самый наилучший антиперспирант, против потливости и гипергидроза.1 флакона хватает на 14 месяцев. Есть отличные отзывы. Теперь для детей и подростков.

***Любимка*** 16.09.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.


ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ!!!


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


РАЗДАЧИ 20.09

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА УЧАСТИЕ.




!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РАЗДАЧИ СОСТОЯТСЯ ЧЕРЕЗ ЦР (все цр ) -----20.09 ( область позже)
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,ПРОШУ НЕ МЕНЯТЬ ЦР, ОПРЕДЕЛЯЕМСЯ И ПРОСТАВЛЯЕМ ЦР СРАЗУ., КРАЙ ДО 19.09 ,до 11.00, ДАЛЕЕ Я БУДУ КЛЕИТЬ ЯРЛЫКИ,УЖЕ НИ ЧЕГО ИЗМЕНИТЬ НЕ СМОГУ.
Т.К РАЗДАЧИ У НАС ПРОХОДЯТ ЧЕРЕЗ ЦР, ВСЕХ ПРОШУ ОПЛАТИТЬ НА КАРТУ СБЕРА ИЛИ АЛЬФЫ.
Реквизиты в табличке.

Где предусмотрен обмен брака,принимаю в течении 2 дней со дня раздач.
Наличие Вашего заказа проверяем в цр при работниках ЦР. Фиксируйте в цр.


ТАБЛИЧКУ ПРИКРЕПЛЮ , НЕЗАБЫВАЕМ В ТАБЛИЧКЕ ОТМЕЧАТЬ НУЖНЫЙ ЦР.

ПРОВЕРЯЕМСЯ!!!! ОБ ОПЛАТЕ ОТПИСЫВАЕМСЯ В ЧАТЕ!!!


ЭТОТ ПРИСТРОЙ БУДУ ПО ВЕЧЕРАМ ДОБАВЛЯТЬ В ТАБЛИЦУ. НА НЕГО ЗАПИСЫВАЕМСЯ ДО 19.09, до 11.00

https://www.nn.ru/~gallery129919?MFID=118594


ТАК ЖЕ У МЕНЯ ЕСТЬ ПРИСТРОЙЧИК НА НЕГО ЗАПИСЫВАЕМСЯ ДО 19.09 до 11.00. Раздачи в этот же день, но с раздачами продуктов!
https://www.nn.ru/~gallery129919?MFID=339107
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.