18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Детская одежда из органического хлопка К0тМ@рК0т от самого нежного возраста до 12 лет. - 1

Dream86 05.08.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы!
Всем добрый день!

Наш сбор заказов был здесь --------->
www.nn.ru/community/pv/babys...tro_ukhodit.html
Сбор предоплаты тут ---------------> www.nn.ru/community/pv/sbor/...5_do_60_-_1.html

Выбор ЦР до 06.08(06:00) . Далее печатаю ярлыки, начинаю собирать заказы и уже ничего поменять не смогу. (такой маленький срок для записи на ЦР даю, т.к. хочу начать развозить все завтра, т.к. транспортная нам задержала груз)

Раздачи назначаю на 09.08 (дату беру с запасом - начну развозить в выходные, следите за своими покупками).
(В областные ЦР заказы приедут позднее - согласно графику обл.доставки)


Напоминаю всем, что бесплатное хранение заказов - 7 календарных дней

Надеюсь, что все помнят))), что ЦР-ы осуществляют выдачу только оплаченных заказов.
Для того, чтобы получить свой заказ Вам необходимо оплатить сумму Вашего заказа и отписаться в чате (Информация об оплате)
Оплата на карту СБ, комментарий к платежу не пишем! Только сумма заказа должна быть. - [red]ЭТО ОЧЕНЬ СТРОГО!!![/red]

ВАЖНО! (прошу внимательно прочитать)
1) Данную раздачу я не могу объединить с закупкой Рекантино (не из принципа не подумайте так))), а потому, что по Рекантино все уже упаковано и отдано для развоза)
2) Склад нам не доложил 3 шт товара из всего большого заказа (видимо поторопился кладовщик) - у кого появится в графе "к оплате" (в итоговой сумме) сумма с минусом - это мой долг Вам. Вы либо пишите свои реквизиты карты СБ РФ+ФИО владельца для возврата данной суммы, либо подождите до понедельника (мне тогда будет известно дошлет нам производитель эти позиции или нет - они могут быть, а могут и закончится - это ведь распродажа). Я обязательно Вам позвоню или напишу в приват.
3) Кто делал заказ из прайсов по коллекциям с пометкой "в ассортименте", где по условиям закупки могут положить абсолютно любой цвет из имеющихся, вот я писала об этом www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=180013424 , а также и в 1-м посте об условиях закупки отдельно этот пункт выделяла. По данным позициям в таблице, в графе "комментарий" я указала тот цвет, который пришел мне, чтобы не было вопросов при получении заказа в ЦР.
4) Напоминаю, что по распродаже брак и пересорт не меняется. Но! Я весь товар проверила на брак, а также на пересорт по размеру или артикулу - его нет.
5) По размерам - я прикинула по своему сыну (нам 2 года) и его одежде, которую сейчас носит - на мой взгляд все в размер идет, но опять же у всех детки разные.

Спасибо всем за заказы! Жду Вас снова)))) И очень хочется, чтоб Вы оказались довольными своими покупками!!!
эюя 05.08.2017 «ответить»
дд, а пристрой есть?
Dream86 05.08.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Нет, пристроя нет, к сожалению.
Sveta-guseva 05.08.2017 «ответить»
Здравствуйте! ЦР Батумская.
iolly 20.08.2017 «ответить»
ДД! А когда планируете следующую закупку? такую красоту пропустила(
Dream86 20.08.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Второй выкуп был уже))) завтра груз буду забирать,а 3-ий выкуп открою в конце недели. Коллекций очень много!
iolly 21.08.2017 «ответить»
отлично! пригласите меня, пожалуйста)
Dream86 23.08.2017 «ответить»
Обязательно)))
Вы у меня в друзьях есть, так что приглашу)))
iolly 23.08.2017 «ответить»
спасибо, жду!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...