18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Гипермаркет пристроя. Все в наличии - быстрые раздачи. Подарок за заказ. Сниженый орг.сбор. Сбор 3.2019

Tupperwarenn 25.05.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

В раздачи включаю сразу

Напоминаю:
СУПЕР-акция: берете любые 3 вещи (от носков до сковороды) из галереи ниже - от меня - презент к заказу!


Если у кого-то меньше 3 вещей в таблице, можно что-то дозаказать из галереи еще: https://www.nn.ru/~gallery892998?MFID=1411712


Раздачи назначены на 29 мая

Сбор:
www.nn.ru/community/pv/main/..._sbor_32019.html
elya2012 25.05.2019 «ответить»
оплатила
евгения888 25.05.2019 «ответить»
оплачено
dbiyz 26.05.2019 «ответить»
Оплатила
Айболит66 26.05.2019 «ответить»
Оплата.
katy-yen 27.05.2019 «ответить»
Добрый день!
А зачем вы мне пристрой включили в отдельную раздачу? Я ПРОСИЛА В ОДНУ РАЗДАЧУ.
Каккой раз у вас заказываю и все тоже самое никакой у вас нет ответственности. В пристрои писала с этой раздачей книг. Для чего мне переплачивать за ЦР?
Значет не надо было мне добавлять пристрой.
ВЫ НЕОТВЕТСВЕННЫЙ ОРГАНИЗАТОР.
Надо на вас написать администраторам.
Я от вас в шоке, думала это вы в предыдущие разы и правда нечаянно забыли доложить и привезти.
А вы это делаете специально чтоли? никак не пойму.
Tupperwarenn 28.05.2019 «ответить»
ДД! Почему вы так пишите. Я же сразу вам написала в приват, еще 25го числа, почитайте пож.

Tupperwarenn
ДД! Компактусы сборщик не успел положить в книгам, вот здесь будут раздачи, оплачивать не нужно, завтра обнулится сумма
https://www.nn.ru/community/pv/sbor/r... 25 Май 11:06
Печеньк@ 27.05.2019 «ответить»
Оплатила
UlyashkaM 28.05.2019 «ответить»
Оплатила
an-net 31.05.2019 «ответить»
Оплатила
Айболит66 02.06.2019 «ответить»
<<Добрый день. Получила заказ , не хватает одной позиции.В ЦР отметили недостачу. Написала еще в чате.
Tupperwarenn 03.06.2019 «ответить»
Ответ в приват
Айболит66 12.06.2019 «ответить»
Добрый вечер. Что с моим заказом?
Tupperwarenn 13.06.2019 «ответить»
ДД! Ответ в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.