18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Китай-36

Мышка-Малышка 09.01.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день
Раздачи будут 15 января
Обязательно проверяйте свои заказы прямо в ЦР...Без отметки сотрудником ЦР о недостачи заказа (подпись) - претензии не принимаются.
..................................................................
По закупке...У ВСЕХ БУДУТ СТОЯТЬ СУММЫ ЗА ЦР... их убираю ближе к раздачам или когда можно будет таблицу редактировать.
На них внимания не обращаем и не надо писать в теме и в приват, что ЦР оплачен).

..................................................................
Спасибо за участие в моих закупках, всегда всем рада)!
Подписываемся на Мой Блог, чтобы не пропускать любимые закупки archik.www.nn.ru/?page=blog
....................................................................
Закупка здесь:
www.nn.ru/community/pv/main/...ok_vykup_36.html
nata85 10.01.2019 «ответить»
мне пристрой добавь пожалуйста ещё.
Lissonka 09.01.2019 «ответить»
Ой, а у меня "в этой закупке активирован бонус за юбилейное количество забранных из ЦР заказов" :)
pegas39 09.01.2019 «ответить»
ой,у меня тоже ( в этой закупке активирован бонус за юбилейное количество забранных из ЦР заказов! )
ntp86 09.01.2019 «ответить»
И у меня этот бонус, может ошибка...
Sorrokina 10.01.2019 «ответить»
записалась на пристрой
Мышка-Малышка 10.01.2019 «ответить»
остался только гель большой) если надо положу
Sorrokina 10.01.2019 «ответить»
не, мне шампунь. Тогда не надо
Iriska89 10.01.2019 «ответить»
Оплата
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные 21 штука Цена за всЁ 3500 руб Отдельно ничего НЕ ПРОДАЮ . Отправка в регионы после...
Цена: 3 500 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...