18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Коломчаночка 1.20. Chokodelica 1.20

Tupperwarenn 29.12.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Раздачи назначены на 30 декабря
Duble 30.12.2020 «ответить»
дд. у меня юбилейная закупка. пересчитайте, пожалуйста.
Tupperwarenn 08.01.2021 «ответить»
ПРишлите, реквизиты для возврата с юбилейной закупки.
Duble 08.01.2021 «ответить»
у Вас должен быть мой номер телефона, карта привязана к нему. не подскажете, почему заказ не оказался в цр, как только они начали работать?
Tupperwarenn 08.01.2021 «ответить»
я видимо не правильно поняла дотавку по области, городские цр все развезены, а область я так поняла,что будет только 11 января работать. То есть доставка будет только с 11, а последняя отправка из Нижнего Новгорода 28,29. И от 28, 29 будут раздавать заказы, а уже отвозить из Нижнего начнут только с 11 января. Но, я видимо ошиблась, отгрузка начинается с 5 января.
Duble 13.01.2021 «ответить»
ну это уж совсем... уже среда прошла, заказ не готов к выдаче! кому я это все буду дарить? все праздники закончились!
Duble 14.01.2021 «ответить»
все, мне этот товар не нужен. все мыслимые сроки прошли.
juliyaR 30.12.2020 «ответить»
Здравствуйте. Сегодня заявлены раздачи. Хотелось бы забрать не в 20:00. Раздачи состоятся или нет?
Лана02 30.12.2020 «ответить»
Очень вы подвели!!
В теме писали, что раздадимся до 29 числа, я потом писала вам, (и в теме, и в приват), чтобы приехать забрать пораньше - а в ответ тишина..
Это были подарки, которые ребенок должен был дарить сегодня ...:(
merise 30.12.2020 «ответить»
Аналогично. Была сегодня в ЦР забрала все заказы кроме Вашего.
Подарок пропал. Пришлось за место подарка идти покупать пряничный домик за 1200.
Tupperwarenn 31.12.2020 «ответить»
ДД. У меня высвечивается что заказ получен? Сильно подвела транспортная - из 6 мест пришло только 2 коробки, сегодня ещё прислали 3 - 31 декабря придёт последняя. Развозила весь день сегодня как только получала сразу отправляла в ЦР
merise 04.01.2021 «ответить»
Да, получен, и специально, чтобы его получить пришлось потратить 350р на такси...чтобы вернуться второй раз в ЦР после 19.00. Чтобы забрать один единственный шоколадный набор стоимостью 530р. Может и хорошая закупка, но наличие маленькое, раздача проблемная, восторга не получилось.
Лана02 30.12.2020 «ответить»
В ЦР сегодня уже не успеем, до 20.00 работают. Завтра- выходной!
Только в следующем году забирать и кому они нужны будут?
2000 руб на ветер... :((
Tupperwarenn 31.12.2020 «ответить»
ДД. У меня высвечивается что заказ получен? Сильно подвела транспортная - из 6 мест пришло только 2 коробки, сегодня ещё прислали 3 - 31 декабря придёт последняя. Развозила весь день сегодня как только получала сразу отправляла в ЦР
Tupperwarenn 31.12.2020 «ответить»
ДД. По раздаче www.nn.ru/community/pv/sbor/razdachi_kolomchanochka_120_chokodelica_120.html Сильно подвела транспортная - из 6 мест пришло только 2 коробки, сегодня ещё прислали 3 шт - завтра 31 декабря придёт последняя.
Приношу свои извинения
Если ваш заказ был не приурочен к Подарку в Новогоднюю ночь и есть возможность подождать - то я отвезу его после НГ в ЦР сразу как они начнут работать.

Если вам важно подарить его именно в новогоднюю ночь - то буду 31 декабря как-то пытаться передать вам его, возможно доставкой курьером до квартиры как только получу товар на руки.

В этом случае - напишите пож. в приват телефон и адрес
Надеюсь на понимание и пытаюсь сделать все чтобы исправить сложившуюся ситуацию
Те заказы что были в полученных коробках отвезла в ЦР
Duble 05.01.2021 «ответить»
дд. так когда ждать заказ-то? неужто и на Рождество не сможем подарить? цр давно работают...
Duble 01.01.2021 «ответить»
дд, с Новым годом! )) судя по табличке, юбилейная закупка не учтена?
sterladka 04.01.2021 «ответить»
Добрый вечер. Вы звонили 31.12. и говорили, что заказ с 30.12 в ЦР. Но за целый день работы ЦР сегодня заказ так и не появился к раздаче. Проверьте, пожалуйста, еще раз. Спасибо.
Katerina3010 06.01.2021 «ответить»
Доброе утро. Подскажите ,когда будет раздача ? Заказ оплачен ещё в декабре , но так и не появился к выдаче до сих пор.
Tupperwarenn 08.01.2021 «ответить»
Здравствууйте, заказ в цр.
осташени 08.01.2021 «ответить»
Очень дорого обошедшийся мне организатор, хотелось бы узнать где мой заказ. Мне не нужны сладости в новогодней упаковке на 23 февраля. У вас есть мой телефон на него перечислите деньги за неполученный заказ. Пусть новый год относится к вам так же как вы к своим заказчикам.
Tupperwarenn 08.01.2021 «ответить»
Заказ сейчас в цр, если вам не актуально, верну вам деньги.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.