18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Обувь. Зима-весна-лето + распродажа, выкуп 19. Сhic, Big & Biutiful, выкуп 4. Утепленные цветные джинсы , выкуп 38

Nice-looking 02.12.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Наш груз приехал, и разобран, давайте соберем тр расх и долги, у кого есть.

ВНИМАНИЕ!!!
Пожалуйста, прочитайте, чтобы потом было меньше вопросов, откуда у вас появилась сумма к оплате!


*** Табличка окончательная. Груз разобран, каждый заказ взвешен. В колонке "вес" я проставила вес вашего заказа, а транспортные указала в соседней колонке. В итого к оплате у вас получились транспортные+долги, у кого есть, + ЦР
Не забываем, что тр расходы рассчитываются исходя из общего веса вашего заказа. Т.е я беру ваш заказ, взвешиваю его точными электронными весами, полученный вес умножаю на тариф. Тариф - 350 руб за 1 кг (в условиях закупок все прописано, но на всякий случай это напоминаю).
Получив заказ, вы можете проверить верность моих расчетов перевзвесив свой заказ и убедиться, что ничего лишнего я вам не приписала, вес я не округляла, все очень точно)

*** После оплаты прошу отписываться в чате и в теме.

Раздачи пройдут в среду 5 декабря.
Когда загорится значок "заберите заказ" и я обнулю ваш долг, то можете идти в цр. Про ЦР можно почитать тут: www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2779413&topic_id=65308293

Спасибо всем за участие!)
Если вы пропустили закупку или ждете повторения, добавляйтесь ко мне в друзья - пришлю вам приглашение в приват!)

Сборы заказов были тут:

1) Сбор заказов. Утепленные цветные джинсы, утепленные лосины, толстовки на флисе. А так же цветные куртки, парки, пуховики. Выкуп 38
www.nn.ru/community/pv/main/...ki_vykup_38.html
2) Сбор заказов. Сhic, Big & Biutiful. Оригинальная женская одежда плюс сайз XL-6XL. Отличный выбор! Без рядов. Выкуп 4
www.nn.ru/community/pv/main/...dov_vykup_4.html
3) Сбор заказов. Обувь. Зима-весна-лето + распродажа! Сапоги, ботфорты, ботинки, туфли, кроссовки на танкетке, кеды, слипоны и многое другое без рядов! Все цвета радуги, в полоску, с кружевом, в цветочек, бархатные. Выкуп 19
www.nn.ru/community/pv/main/...ek_barkhatn.html
Las Vegas 03.12.2018 «ответить»
Д.Д. Оплатила.
алсушечка5 03.12.2018 «ответить»
Оплатила
Даха 03.12.2018 «ответить»
Оплптила
GUD07 03.12.2018 «ответить»
Оплачено
NOVIN 03.12.2018 «ответить»
Оплатила
mulipuz 03.12.2018 «ответить»
оплатила
савулья 04.12.2018 «ответить»
оплатила
M0schino 05.12.2018 «ответить»
Оплатила
li*lu 05.12.2018 «ответить»
Оплатила
Farfalle 05.12.2018 «ответить»
Оплатила
M0schino 05.12.2018 «ответить»
Инна , добрый день , обнулите пожалуйста , хотела забрать заказ после 14.00
савулья 05.12.2018 «ответить»
обнулите пожалуйста,ждем
Olesechka 06.12.2018 «ответить»
оплатила)
NIMIZIDA 06.12.2018 «ответить»
оплатила
олечкаа 07.12.2018 «ответить»
оплатила
kargaewa 21.12.2018 «ответить»
оплатила
Tayy 22.12.2018 «ответить»
Инна, добрый вечер! А если на пристрой записаться сейчас, то когда будет следующая раздача?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...