18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Постельное белье Адель.

milaha 10.06.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Раздачи назначаю на 15 июня.
Или можно забрать из дома в Сормово. Заранее договориться.
ЦР выбираем до 11 мая до 15-00, далее поменять не смогу.
========================================
Кол-во товара проверяем при сотрудниках ЦР. Без этого НИКАКИХ претензий не принимаю. Если возникают спорные вопросы-запрашиваю видео из ЦР.

Всем спасибо за участие!

Крупногабаритные товары принимаются в ЦР Батумская, ЦР Заречка, ЦР Верхние Печеры (Касьянова), ЦР Васенко, ЦР Мещера, ЦР Автозавод2 (Советской Армии), ЦР Невзоровых, ЦР пл. Советская, ЦР Автозавод 1 пр.Октября и ЦРы в области.
Крупногабаритными считаются заказы, размеры которых превышают 50х50х50 см, а также товары, которые невозможно штабелировать на стеллаже (например: ковры, мультиварки) и очень тяжелые товары массой свыше 5 кг.

У КОГО МАТРАСЫ И ОДЕЯЛА-ВЫБИРАЙТЕ КРУПНОГАБАРИТНЫЕ ЦР-ДРУГИЕ ПРОСТО НЕ ПРИМУТ ВАШ ЗАКАЗ
milaha 10.06.2019 «ответить»
ПРИСТРОЙ.
ЦЕНЫ ПОДПИСАНЫ В ГАЛЕРЕЕ. ПОЧТИ ВСЕ ОТДАЮ БЕЗ ОРГСБОРА
детское https://www.nn.ru/~gallery199531?MFID=558851
взрослое https://www.nn.ru/~gallery199531?MFID=1111682
korolevamargo 10.06.2019 «ответить»
ДД!У меня ТР 266 р.!!!Просьба указать расчет распределения % ТР на участников закупки . По правилам ПВ укажите пожалуйста.
"Если ТР составили более 7% к сумме заказа, то ОРГ обязан указывать какой процент составили в ТР в первом посте сбора".
milaha 10.06.2019 «ответить»
Я ВСЕ ПОНИМАЮ. НО ТР В ЭТУ ЗАКУПКУ ПРЕВЫСИЛИ ВСЕ ОЖИДАНИЯ. Это из -за крупных матрасов. Я сейчас это вопрос решаю с руководством.
За ТР вышло 3045 руб.
В прошлые выкупы такого не было и поэтому я не ожидала такого
korolevamargo 10.06.2019 «ответить»
Честно говоря и я тоже в шоке от ТР((За 7 лет на СП у меня впервые такая сумма за ТР!Причем заказывала и крупногабарит и тяжелые позиции.
milaha 10.06.2019 «ответить»
И я в шоке. мне как сумму озвучили, я в осадок выпала.
миа52 10.06.2019 «ответить»
За такую цену я могла в магазине взять и не ждать столько долго.
milaha 10.06.2019 «ответить»
ТР ПЕРЕСМОТРЕНЫ ПО РЕШЕНИЮ МОДЕРАТОРОВ.
МОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ
ciniza83 12.06.2019 «ответить»
Оплатила
ilov76 14.06.2019 «ответить»
Оплачено
Anely 15.06.2019 «ответить»
оплатила
sipo2005 15.06.2019 «ответить»
Оплата
AnnaCh 16.06.2019 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.