18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. СадикПлюс-8, Lion,Nissan-31, Lion,Dermal -31, Ecover, Synergetic-4.

Jack Sparrow 28.09.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, уважаемые участники!


Благодарю Вас за участие в моих закупках.

Темы сбора здесь:

- Lion, Nissan и кое-что еще: бытовая химия и хозтовары из Японии и Кореи-31 www.nn.ru/community/pv/dom/s...am_vykup_31.html
- Lion, Dermal и кое-что еще: косметика и гигиена из Японии и Кореи-31 www.nn.ru/community/pv/main/...am_vykup_31.html
- Ecover, Synergetic и кое-что еще: бытовая химия из Европы и Росии-4 www.nn.ru/community/pv/dom/s...nam_vykup_4.html
- СадикПлюс: именные кармашки на шкафчик, рюкзачки для сменки, костюмы и маски для утренников и др. – 8 www.nn.ru/community/pv/babys...goe_vykup_8.html

Раздача состоится в в воскресенье 6 октября во всех ЦР города (буду очень стараться развезти раньше, особенно областные заказы).
В областные ЦР заказы приезжают позже - по графику доставки.

Выбрать ЦР необходимо до 14.00 понедельника 30 сентября, после этого автоматически проставится ЦР, указанный в портрете участника.

Оплатить заказ необходимо до 9 октября включительно (если он не был оплачен предоплате). Далее, если заказ не оплачен, то он отправляется в пристрой и формируется жалоба арбитру. Если по каким-то причинам Вы не можете оплатить вовремя - не стесняйтесь, пишите в приват мне, решим вопрос.

Прошу НЕ ПИСАТЬ НИКАКИХ КОММЕНТАРИЕВ при оплате через сбер-онлайн!

Об оплате необходимо отписаться в чате таблицы. Нет Вашей записи в чате об оплате = нет оплаты. Для тех, кто уже оплатил заказы по предоплате – заполнять чат не обязательно!
Если после раздачи Вы обнаружите брак в товаре (очень редко, но бывает) или какие-либо его недостатки - не стесняйтесь и сразу же пишите мне в приват, я его читаю регулярно. Все мои поставщики работают с браком, но время на подачу претензии ограниченно.


Если остались вопросы - задавайте в теме или пишите в приват.
ДокторЛивси 28.09.2019 «ответить»
Оплечено
SQ75 28.09.2019 «ответить»
Добрый день, заказывала эковеровское универсальное чистящее средство, его не будет?
Jack Sparrow 28.09.2019 «ответить»
Добрый день!
Увы, очень плохое наличие было в этот раз. Эковера не дали вообще. Обещают на следующей неделе поступление
SQ75 28.09.2019 «ответить»
Понятно, буду заказывать позже значит
luscinia 29.09.2019 «ответить»
почему такое плохое наличие????
брала в других закупках всегда были эти позиции....
Jack Sparrow 29.09.2019 «ответить»
Доброго времени суток!
В этот раз действительно очень грустно с наличием. Поставщик утверждает, что были некоторые проблемы на таможне, но сейчас уже все урегулировано, и с понедельника контейнеры с товаром пойдут на склад в нормальном режиме.
А вообще, если честно, у Вас в моих закупках было заказано 4 позиции, из них пришло 3. Это далеко не самое плохое наличие .
lapapa 29.09.2019 «ответить»
Оплатила
vityaco01981 29.09.2019 «ответить»
оплатила
SQ75 30.09.2019 «ответить»
Оплатила
Нинел79 30.09.2019 «ответить»
Оплатила
Mari1234 30.09.2019 «ответить»
оплатила
luscinia 30.09.2019 «ответить»
оплатила
колянчик 01.10.2019 «ответить»
Оплатила
Глюка 01.10.2019 «ответить»
оплатила
bathela 01.10.2019 «ответить»
оплатила
Галюня79 04.10.2019 «ответить»
Добрый день. Оплачено
Фифико 04.10.2019 «ответить»
ДД
оплата
osya_ 05.10.2019 «ответить»
Оплатила отписалась
Ле - на 06.10.2019 «ответить»
оплвтила
Ekaterina1996 07.10.2019 «ответить»
Оплата
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.