18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Смешные цены на обувь-3, Смешные цены на одежду-2

Екатерина Седова 25.08.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы!
Всем добрый вечер!

Приглашаю на раздачи Смешные цены на обувь-3, Смешные цены на одежду-2

РАЗДАЧИ ПРОЙДУТ 1 сентября 2020 года ВО ВСЕХ ГОРОДСКИХ ЦР. ОБЛАСТНЫЕ ПО ГРАФИКУ. (ВЕСЬ ТОВАР РАЗВЕЗУ ЗНАЧИТЕЛЬНО РАНЬШЕ)

Выбор ЦР до 27.08(12:00) . Далее печатаю ярлыки, начинаю собирать заказы и уже ничего поменять не смогу.

Напоминаю всем, что бесплатное хранение заказов - 7 календарных дней

Надеюсь, что все помнят))), что ЦР-ы осуществляют выдачу только оплаченных заказов.
Для того, чтобы получить свой заказ Вам необходимо оплатить сумму Вашего заказа и отписаться в чате (Информация об оплате)
Оплата на карту СБ, комментарий к платежу не пишем! Только сумма заказа должна быть. - ЭТО ОЧЕНЬ СТРОГО!!!

У кого областной ЦР - оплачиваем раньше даты раздач, передаю на доставку только оплаченные заказы.
НЕОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ НА ОБЛАСТЬ НЕ ПЕРЕДАЮ!!

И ЕЩЕ!! Напоминаю правила оплаты форума ПВ, есть участники, которые их забывают, приходится напоминать об оплате, что мне еще более неприятно, чем вам)))

3.3.8. Участник обязан оплатить заказ:
а) в случае удорожания товара за время сбора, но не более чем на 7%;
б) не позднее срока указанного Организатором в теме Сбора предоплаты (Срок сбора предоплаты не менее двух дней, один из которых рабочий);
в) не позднее Дня Раздач, если место получение заказа ЦР Н.Новгорода (по постоплате); - НЕ ПОЗДНЕЕ 01.09.!!!
г) не позднее Дня окончания записи на раздачи в областные ЦР (по постоплате); - НЕ ПОЗДНЕЕ 27.08!!!
Для того, чтобы получить свой заказ Вам необходимо оплатить сумму Вашего заказа и отписаться в чате (Информация об оплате)
Оплата на карту СБ, комментарий к платежу не пишем! Только сумма заказа должна быть.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА - стало много участников, кто нарушает правила по ним, оплачивают намного позже, оправдываясь разными причинами! Это очень неприятно, поверьте мне!

Претензии по артикулу, или вдруг (недостача, чего с моей стороны не будет) принимаю только в течении 2-х дней после раздач! Данные о недостачи фиксируются работником ЦР - только так!

Спасибо всем за заказы! Жду Вас снова)))) И очень хочется, чтоб Вы оказались довольными своими покупками !
MAPuHA 26.08.2020 «ответить»
оплатила, отписалась в чате)
Manika 31.08.2020 «ответить»
ДВ! Получила заказ, а там вместо заявленных черных туфель, пришли какие то светлые. На коробке написано - колор хаки. В сборе заказов даже не было прописано, что может прийти другой цвет. Потому и заказала черные. Мне не надо светлые.
Екатерина Седова 01.09.2020 «ответить»
Здравствуйте. Нужно было в центре раздач звфиксировать. Перешлите мне через ЦР. Как они придут ко мне, верну деньги.
Manika 01.09.2020 «ответить»
Хорошо.
Manika 31.08.2020 «ответить»
www.nn.ru/community/pv/main/...product-70796490

Это заказ

А это то что пришло
Екатерина Седова 16.09.2020 «ответить»
Здравствуйте. Не могу вам написать сообщение. Вы меня добавили в игнорируемые.
Возврат от вас вчера получила, мне нужна карта для возврата денег.
Manika 16.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...