18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Раздачи заказов. Корейская косметика M@nyo F@ctory, прямые поставки с завода в Сеуле! Широкий спрос в странах Европы и США.

Наталья444 14.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Здравствуйте! Раздачи!

тема сбора тут: www.nn.ru/community/pv/main/...ropy_i_ssha.html

Участники, которые оставили свои заказы в галерее ПРЕДЗАКАЗ, раздачи будут позже. Буду информировать! Ждем доставку.

Табличка составлена на основании ваших заказов. Итоговую таблицу смотрите сверху, после названия закупки нажать кнопку развернуть, и если в таблице вы есть, то появится ваш ник, заказ и сумма.

Дата раздачи 18.11.17

ЦР выбираем до 16.11.17 до 20:00.

Оплата на карту Сбербанка до начала раздач! Реквизиты указаны в таблице.
Сумму перечисляем, НЕ УКАЗЫВАЕМ НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА!!! Иначе карту заблокируют и закупка будет сорвана!

Перед походом в ЦР убедитесь что сумма в таблице обнулилась, иначе заказ вам не отдадут! Большая просьба заказы проверять в ЦР.


)))) До новых встреч в следующих закупках!!!

Если у Вас есть желание получать рассылку в приват о вновь открывшихся моих закупках, добавляйте меня в друзья, подписывайтесь на блог!)))
Наталья444 14.11.2017 «ответить»
НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТПИСАТЬСЯ В ЧАТЕ И ТЕМЕ!!!
fexta 15.11.2017 «ответить»
Здравствуйте! Не видно реквизитов
Наталья444 15.11.2017 «ответить»
ДД! Сейчас должно быть все видно)
Хавроша 15.11.2017 «ответить»
ДД! оплатила
fexta 15.11.2017 «ответить»
Оплатила, отписалась
TatGor 17.11.2017 «ответить»
.
olga88 15.11.2017 «ответить»
Оплатила
Лисенок 85 15.11.2017 «ответить»
Оплатила
Mangol 15.11.2017 «ответить»
оплачено
IrinaK25 15.11.2017 «ответить»
Оплатила
Kostyuk 17.11.2017 «ответить»
Оплатила
lalaka 17.11.2017 «ответить»
Оплатила. Спасибо что оставили мне <<комплимент>>.До начала раздач ещё целый день впереди...
Наталья444 17.11.2017 «ответить»
Кто оплати, всем обнулила. Заказы отвезла на доставку.
Оксанааа 17.11.2017 «ответить»
Оплачено
TatGor 17.11.2017 «ответить»
Вам заняться нечем?
Несколько сообщений в приват, комплимент "Оплатите заказ"!
Постоплата!!! Раздача завтра!!!
Вы с правилами форума знакомы? Я их не нарушила!
10 лет в закупках, первый раз такого орга встретила. Очень неприятно, я в Ваши закупки больше не ногой!
Наталья444 17.11.2017 «ответить»
А что именно Вам ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО!!!???)))))))) Я и не заставляю!!! ))))))))Здесь все добровольно!!! Очень вы агрессивная, с таким большим опытом!!!))) Вы с людьми работаете!!! Спокойнее надо быть!!! Я просто информирую своих участников!!! Вам эта инфа не нужна, а есть некоторые участки которым она необходима!!! Всех благ Вам!!!)))
TatGor 17.11.2017 «ответить»
Спасибо, и Вам! Первый раз пишу подобное, т.к. впервые с таким сталкиваюсь. И кому это нужно НЕСКОЛЬКО раз напоминать об оплате ДО дня раздач? Судя по теме, не мне одной это неприятно. Уважайте своих участников.
Наталья444 17.11.2017 «ответить»
Остановитесь уже!!! )))) не смешите людей!
Наталья444 17.11.2017 «ответить»
Вот это Вам заняться не чем!!! Раз развели такую дискуссию!!!)))
lalaka 17.11.2017 «ответить»
неприятно то что раздачи не состоялись еще,а нам как злостным неплательщикам комплименты на стену(это место немного для другого предусмотрено думаю). в будущем любой другой орг, зайдя на страницу и увидя эти сообщения может усомниться в платежеспособности и надежности и отказать в участии в закупке. от каждого орга получаю сообщения в приват о раздаче, но оплачиваю не молниеносно, а в пределах времени установленных правилами, это мое право.
Наталья444 17.11.2017 «ответить»
Вы чего раздулииз мухи слона??? Успокойтесь уже!!! Я рада за Вас, что вы знаете свои права!!! И об обязанностях не забывайте!!!)))))
lalaka 17.11.2017 «ответить»
я совершенно спокойна просто ответила на ваш вопрос выше что именно неприятно
TatGor 17.11.2017 «ответить»
Если что, это Вы с людьми работаете:) На всех будете кричать? Не хотите дискуссий, просто не отвечайте. Уважайте своих участников.
Наталья444 17.11.2017 «ответить»
Вы вообще читать можете? ))) Я не на кого не кричала!!! Только Вас успокаиваю!!! И прошу успокоиться!!! Прекратите уже!!! И удалите комплимент... Мда... ))). надеюсь хоть к косметики ТАКИХ претензий не будет)))
ВСЕМ ДОБРА!!!
Наталья444 24.07.2018 «ответить»
новый сбор
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.