18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов. ТМ Леди Мария. Красавицам с аппетитными формами! Р-ры 44-64. Цены сказка. Много распродажи! Сбор-2

Екатерина Седова 02.05.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы!
Всем добрый вечер!

Сборы были здесь:
www.nn.ru/community/pv/main/...azhi_sbor-2.html

СПЕШУ СООБЩИТЬ СКИДКУ В 20% МЫ ПОЛУЧИЛИ!!!

Выбор ЦР до 03.05(21:00)
. Далее печатаю ярлыки, начинаю собирать заказы и уже ничего поменять не смогу.

Раздачи назначаю на 07.05. Все заказы планирую развозить раньше (дату беру с запасом) Напоминаю всем, что бесплатное хранение заказов - 7 календарных дней

Надеюсь, что все помнят))), что ЦР-ы осуществляют выдачу только оплаченных заказов.
Для того, чтобы получить свой заказ Вам необходимо оплатить сумму Вашего заказа и отписаться в чате (Информация об оплате)
Оплата на карту СБ, комментарий к платежу не пишем! Только сумма заказа должна быть. - ЭТО ОЧЕНЬ СТРОГО!!!

У кого областной ЦР - оплачиваем раньше даты раздач, передаю на доставку только оплаченные заказы.
НЕОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ НА ОБЛАСТЬ НЕ ПЕРЕДАЮ!!

И ЕЩЕ!! Напоминаю правила оплаты форума ПВ, есть участники, которые их забывают, приходится напоминать об оплате, что мне еще более неприятно, чем вам)))

3.3.8. Участник обязан оплатить заказ:
а) в случае удорожания товара за время сбора, но не более чем на 7%;
б) не позднее срока указанного Организатором в теме Сбора предоплаты (Срок сбора предоплаты не менее двух дней, один из которых рабочий);
в) не позднее Дня Раздач, если место получение заказа ЦР Н.Новгорода (по постоплате); - НЕ ПОЗДНЕЕ 07.05!!!
г) не позднее Дня окончания записи на раздачи в областные ЦР (по постоплате); - НЕ ПОЗДНЕЕ 03.05!!!
Для того, чтобы получить свой заказ Вам необходимо оплатить сумму Вашего заказа и отписаться в чате (Информация об оплате)
Оплата на карту СБ, комментарий к платежу не пишем! Только сумма заказа должна быть.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА п. в) и г) - стало много участников, кто нарушает правила по ним, оплачивают намного позже, оправдываясь разными причинами! Это очень неприятно, поверьте мне!

Претензии по артикулу, или вдруг (недостача, чего с моей стороны не будет) принимаю только в течении 2-х дней после раздач! Данные о недостачи фиксируются работником ЦР - только так!

Спасибо всем за заказы! Жду Вас снова)))) И очень хочется, чтоб Вы оказались довольными своими покупками ?
Екатерина Седова 02.05.2018 «ответить»
ОТЗЫВЫ!!!
Прошу оставлять отзывы по размерности, качестве и т.д.


www.nn.ru/community/pv/big/o...seny_skazka.html
n@tylek 03.05.2018 «ответить»
цр выбран.
Grafinia 03.05.2018 «ответить»
Оплатила, отписалась. ЦР автоматом.
n@tylek 03.05.2018 «ответить»
д.д. оплатила.
irkusha 03.05.2018 «ответить»
оплатила
blondinkaya 03.05.2018 «ответить»
оплатила
mmm4 05.05.2018 «ответить»
оплатила
Князь Серебряный 06.05.2018 «ответить»
Оплатила
Князь Серебряный 07.05.2018 «ответить»
ДД.обнулите
Светл@н@ 10.05.2018 «ответить»
Оплатила ,извините за задержку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...