18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи.Новая коллекция. Яркие оригинальные ранцы Hum**mingbird для начальной школы 2021.

Ameliss 28.04.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ:

!! !! !! ЧЕРЕЗ ЦР 3 мая!! !! !!
Постараюсь отвезти в ЦР раньше.

Сбор был здесь:
www.nn.ru/community/pv/babys...shkoly_2021.html

ГДЕ СМОТРЕТЬ НАЛИЧИЕ?
Табличка прикреплена к 1-му посту. Нажимайте кпоночку "Развернуть". Вы должны увидеть свои заказы, а также общую сумму.

Заказы в ЦР выдаются по правилам:
- карта ЦР
- временная карта (можно распечатать в своем портрете)

Адреса ЦР
www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769

КАК ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ?
ЦР осуществляет выдачу только оплаченных заказов.
Для того, чтобы получить свой заказ Вам необходимо оплатить сумму Вашего заказа на карту и отписаться в табличке. Реквизиты указаны в табличке.
Оплату проставляю в табличке в промежутке после окончания записи на раздачу и до самой раздачи.
ОБ ОПЛАТЕ ОТПИСЫВАЙТЕСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО В ЧАТЕ.

В КАКОЙ СРОК НАДО ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ?
С 3 мая все заказы будут находиться в городских ЦР (областные по графику) Оплату за заказ принимаю по 3 мая включительно по пост. оплате. Область оплачивает по 29 апреля включительно-до дня развоза. (иначе в ЦР не повезу). Далее все неоплаченные заказы хранятся 3 дня и отправляются в пристрой, а участник заносится в чёрный список.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
Пока в табличке не обнулен заказ ("К оплате 0 руб.") - НЕ НАДО ИДТИ В ЦР за заказом!
НЕ ЗВОНИТЕ МНЕ из ЦР о том, что заказ оплачен, но не обнулен! Я всю Вашу оплату сначала проверяю - потом проставляю в табличке ( каждый день вечером)!
Натулька7 29.04.2021 «ответить»
Оплачено
Ameliss 29.04.2021 «ответить»
Спасибо!
Мама красоток 02.05.2021 «ответить»
Оплатила. Сразу не отписалась, плохой инет в деревне.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.