18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи.Урбеч-13. Кедровые орехи-29

Мышка-Малышка 16.11.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день
Раздачи будут 24 ноября
Обязательно проверяйте свои заказы прямо в ЦР...Без отметки сотрудником ЦР о недостачи заказа (подпись) - претензии не принимаются.
..................................................................
Закупки предоплатные поэтому У ВСЕХ БУДУТ СТОЯТЬ СУММЫ ЗА ЦР их убираю ближе к раздачам или когда можно будет таблицу редактировать.
На них внимания не обращаем и не надо писать в теме и в приват, что ЦР оплачен).

..................................................................
Закупки еще в пути!
.....................................................................
Спасибо за участие в моих закупках, всегда всем рада)!
Подписываемся на Мой Блог, чтобы не пропускать любимые закупки archik.www.nn.ru/?page=blog
....................................................................
Закупки были здесь:
Орехи www.nn.ru/community/pv/gastr..._z_33031100.html
Урбеч www.nn.ru/community/pv/gastr...ki_vykup_13.html
Мышка-Малышка 16.11.2018 «ответить»
ElkaAlenka 16.11.2018 «ответить»
Дд. Заказ из пристроя
alinajas 18.11.2018 «ответить»
Добрый день. Писала Вам в приват. У меня раздача Ваших 2 закупок в один день 24.11. Сумки и Орехи. За Цр оплата была двойная. Раз Вы все равно везете обе закупки в один день в ЦР можно как то обойтись одной оплатой, а не платить дважды?
Мышка-Малышка 18.11.2018 «ответить»
Добрый вечер
я же вам ответила на вопрос уже утром в приват..Зачем его еще раз писать теперь в теме раздач?
Есть правила ЦР которые обязывают организаторов делать разные раздачи.
alinajas 19.11.2018 «ответить»
Добрый день. Я поняла. Спасибо за ответ).
ElkaAlenka 20.11.2018 «ответить»
оплата
Тоня 21.11.2018 «ответить»
Добрый день.
Заказывала в сборе урбеча оплачивала по предоплате с ЦР 25р.. Добавила из пристроя и оплата ЦР 25р. появилась снова. В таблице по позициям из пристроя есть столбец долг он почему то выше суммы к оплате?
Мышка-Малышка 22.11.2018 «ответить»
Добрый день
так за ЦР не надо платить, только пристрой
Мышка-Малышка 22.11.2018 «ответить»
Добрый вечер
По закупке Аюр поставщик не доложил нам часть жмыха, поэтому у кого стоит сумма с минусом я должна вернуть сдачу.
Номер карты пишите в чате таблицы.

Или можно заказать жмых в новом сборе

www.nn.ru/community/pv/gastr...med_novogod.html
tatagol 22.11.2018 «ответить»
Прошу зачесть в новом сборе (уже заказала!)
Светлана_Юрьевна 25.11.2018 «ответить»
Указала номер карты для возврата в комментарии таблицы
Мышка-Малышка 23.11.2018 «ответить»
Добрый день
Все заказы сдали на доставку.
Как только в ЦР их примут и от они будут готовы к выдаче, можно идти и забирать.
zajac172006 25.11.2018 «ответить»
Оплатила
Тоня 25.11.2018 «ответить»
Оплачено 23.11 А когда обнулять будут? Завтра с утра в ЦР поеду а заказ светится не оплаченным
ksusha12 27.11.2018 «ответить»
В приват ответьте пожалуйста
мамаВлада 28.11.2018 «ответить»
а в областные ЦР уехали заказы? что то на Бору до сих пор нет(((
Мышка-Малышка 28.11.2018 «ответить»
Мы все заказы включая область сдали 23 числа. Дальше их уже развозят курьеры ЦР, а у них свой график развоза..
Возможно копят заказы,или машины еще не было, или наоборот что то не убралось и ждут др машину.
Ждите в любом случае привезут)
мамаВлада 29.11.2018 «ответить»
Ок, ждём))
ёжики 01.12.2018 «ответить»
Здравствуйте. сегодня 1 декабря, машина уже 2 раза была на этой неделе, от вас ничего. Не затерялось в Нижегородском цр?
Мышка-Малышка 03.12.2018 «ответить»
Добрый вечер
завтра буду звонить и искать куда их отправили
Мышка-Малышка 04.12.2018 «ответить»
Добрый день
Заказы Саров 1, Бор и Арзамас были отправлены в Саров 2, потом их отправили обратно на Батумскую и вот сегодня должны переправить по адресу, поэтому такая задержка! Обещали доставить быстрее
ёжики 04.12.2018 «ответить»
спасибо
Ольга я 05.12.2018 «ответить»
Спасибо Вам за информацию!
Пионерочка) 05.12.2018 «ответить»
И мы в Заволжье не получили(
Мышка-Малышка 05.12.2018 «ответить»
Девочки мне вас очень всех жалко, что вы так долго ждете, но я стараюсь сдавать даже раньше срока все...бывает быстро привозят, а бывает как сейчас.. как будто из др страны везут. Остается только ждать, Бор смотрю принят
Пионерочка) 12.12.2018 «ответить»
ДД. Может вы как то выясните где наши заказы? Столько времени не можем получить. ЦР Заволжье
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.