18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. A*i*m - хит всех сезонов! Стиль oversize. Джемперы, свитера, кардиганы, костюмы, шапки и шарфы из шерсти мериноса. Российский бренд. Дизайн Италия. Осень не за горами! Выкуп 1

mapiks 16.08.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня! Счет получен, начинаем собирать предоплату.

По заказам.
Отгрузка конец- августа - первые числа сентября. После оплаты заказ уходит в работу.
Те позиции, что идут по предзаказу (цвет пыльная роза) - Отгрузка вторая половина сентября! Очень большой спрос на него!!! Если вы не согласны ждать - просьба отписаться в комментарии, ваш заказ удалю (корректировки могу принять до воскресенья, далее заказ передаю в работу). Но цвет очень красивый, так что я буду ждать вместе с вами свою красоту)))


ОПЛАЧИВАЕМ ДО 19 АВГУСТА 10.00! Обязательно заполните данные об оплате, иначе могу посчитать, что ваш заказ не оплачен и пересчитать на постоплату.
дианааля 16.08.2019 «ответить»
Здравствуйте, а можно мне поменять цвет бежевый на пыльную розу. Я думала что его нет в наличии, согласна подождать.
mapiks 16.08.2019 «ответить»
Добрый день. Ок, попробую поменять. Оплачивайте, в понедельник согласую все)
Frolir 16.08.2019 «ответить»
Дд, оплата
alyona93 16.08.2019 «ответить»
Оплатила
Mary.mejidova 16.08.2019 «ответить»
Оплатила
ira_sh 16.08.2019 «ответить»
оплатила
iricherry 17.08.2019 «ответить»
Оплатила
дианааля 18.08.2019 «ответить»
Оплатила, и хочу напомнить по поводу цвета, буду ждать пыльно-розовый. Заранее спасибо.
mapiks 19.08.2019 «ответить»
Все поменяла вам)
дианааля 19.08.2019 «ответить»
Спасибо!
sarabaraby 19.08.2019 «ответить»
оплата
Ellena* 20.08.2019 «ответить»
оплатила
Ellena* 26.08.2019 «ответить»
Добрый вечер, не подскажите, до 05.09.19 получим заказ?
mapiks 06.09.2019 «ответить»
Добрый день. Пока не успевают в обещанные сроки ((
mapiks 06.09.2019 «ответить»
Добрый день, дорогие участники. Сегодня общалась с поставщиком, в обещанные сроки к сожалени пока не успевают ((( Очен много заказов (( Сейчас наращивают доп.мощности, очень стараются как можно скорее всех отгрузить.
Я все держу на контроле, периодически напоминаю о нас.
Закупка первая, и совпала в начало наплыва ((

Очень надеюсь на ваше понимание и прошу немного подождать. Как будет известно от отгрузке, я сразу напишу в теме.
Ellena* 15.09.2019 «ответить»
ДУ, информация по закупке есть?
Юлена-матрена 20.09.2019 «ответить»
Добрый день. Когда планируют отгрузку?
Ellena* 24.09.2019 «ответить»
Можно информировать участников закупки где находится груз и когда будет раздача?
alyona93 27.09.2019 «ответить»
Добрый вечер! Ответь есть кака то информация по закупке и срокам раздач?
mapiks 30.09.2019 «ответить»
Добрый день. Нас отгрузили, надеюсь завтра получу, разберу что пришло и будет тема с раздачей.
mapiks 01.10.2019 «ответить»
Наш груз возле Казани на данный момент. Еще не приехал. Ждем(
mapiks 07.10.2019 «ответить»
Всем доброго дня. Заказ получен, в посылке пока только половина заказа. Следом был отгружен еще 1 груз, возможно успею включить в эти раздачи. Пока едет.
Понимаю ваше недовольство (( Но я надеюсь, что скоро все раздадимся. Сама не рада всему происходящему. Но от меня тут уже мало что зависит.

Раздачи 1 часть:
www.nn.ru/community/pv/sbor/...antig_3919.html#
mapiks 10.10.2019 «ответить»
Добрый день. 2 часть заказа пришла. Наконец все)

РАЗАДЧИ:
www.nn.ru/community/pv/sbor/...7antig_3919.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...