18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Jetelern 1

iolly 22.12.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день. Всем спасибо за участие, приглашаю в сбор предоплаты
CHERYBERY 23.12.2020 «ответить»
Доброе утро! Оплатила. Инф в чате.
Alsuh 27.12.2020 «ответить»
ДВ.извините за задержку,в понед.вечером оплачу
jylija.a 28.12.2020 «ответить»
опл
Alsuh 28.12.2020 «ответить»
Оплачено
Oksikk 11.01.2021 «ответить»
оплатила
Alsuh 22.01.2021 «ответить»
ДВ.а когда раздачи?
iolly 23.01.2021 «ответить»
ДД, сейчас небольшие задержки на границах в связи с противовирусными мерами. Груз в дороге, как появится конкретная информация, сразу напишу в теме. Приношу извинения за заержку.
Alsuh 02.02.2021 «ответить»
ДД.за это время можно было бы несколько раз купить сумку,вам не кажется это слишком долгая задержка груза?Может всё же вернёте деньги?
iolly 02.02.2021 «ответить»
ДД, приват
Alsuh 21.02.2021 «ответить»
ДВ.что выяснилось по сумкам,когда раздачи?
iolly 25.02.2021 «ответить»
ДД, приват.
Alsuh 25.02.2021 «ответить»
ДД.слава богу дождались
iolly 25.02.2021 «ответить»
ДД, в темах сообщения теряются, лучше писать в приват, а еще лучше в вайбер, я его для этого и оставляю в каждой теме и на странице профиля он тоже есть.
Alsuh 25.02.2021 «ответить»
Я не поняла,раздач нет ещё,рано обрадовалась что ли?
iolly 25.02.2021 «ответить»
Я Вам в приват написала). Мы с Вами обе друг друга не поняли)
Alsuh 09.03.2021 «ответить»
ДН.раздачи помоему не известно когда будут все сроки давно прошли,верните пожалуйста деньги, за это время уже купила бы сумку.По номеру телефона-89200472046; 3322руб
iolly 16.03.2021 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
Приношу извинения за форс-мажор.
Всем, кто дождется, от поставщика скидка 20%.
Спасибо за терпение и понимание.
iolly 22.04.2021 «ответить»
Добрый день, уважаемые участники!
Груз по-прежнему стоит на границе, причина задержки - подозрение на контрабанду брендов. Система там такая: бренды, которые активно борятся с подделками, типа Валентино, Прада итп должны вывозится определенным порядком. Помимо стандартной растаможки к ним предъявляются дополнительные требования, которые в данном случае предположительно не были выполнены. Задержан сборный контейнер, в котором помимо груза нашего поставщика были еще и другие, те, кто везли эти самые бренды. По последней информации, в результате расследования нарушений выявлено не было.
Но, я так же, как и Вы устала от завтраков. Поэтому предлагаю следующее: Ждем до конца месяца, если груз так и не переезжает таможню, желающим возвращаю деньги, остальным предоставлю скидку в размере оргсбора, а может еще и из поставщика что-то вытрясти удастся.
Всем спасибо за терпение и понимание.
Oksikk 14.05.2021 «ответить»
Прошу вернуть мне деньги, данные сбросила в приват. Мне она совсем уже не актуальна
iolly 14.05.2021 «ответить»
Да, хорошо, напишите данные в чат сбора предоплаты, там , где отписываетесь об оплате.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.