18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Купить люстру - просто! Люстры, споты, бра, торшеры, лампы. Euro*svet , Elektrostandard™. Выкуп 7.

oliskaAvto 18.04.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! :)
В таблице только то, что есть в наличии - всего остального в наличии нет.

ОПЛАЧИВАЕМ ДО 20ч пятницы, 19 апреля.
Платежи на р/с поступают на следующий рабочий день, обнуление происходит один раз в день, до 14ч. - учитываем это при оплате. В выходные и праздничные дни обнуления нет по вышеуказанной причине.
ПОШАГОВАЯ *sos* ИНСТРУКЦИЯ К ОПЛАТЕ:
ВНИМАНИЕ! и ещё раз ВНИМАНИЕ! - При заполнении информации о платеже - вместо свеого номера карты, с которой платили, - пишем НОМЕР СВОЕГО (у каждого он свой!) ЗАКАЗА! *write*
https://www.nn.ru/~gallery58481?MFID=1238858
На сообщения "дайте карту сбера", "я всегда плачу на карту", и т.д. не отвечаю.
Условия закупки (1 пост):
*** предоплата 13% на р/с ИП (за перевод может взиматься комиссия согласно тарифам Вашего банка, у СБ 1%, у Альфа-банк 0%, Тинькофф 0% ). От привычного перевода на карту физлица он отличается только тем, что надо будет заполнить чуть больше полей. Комиссию своему банку за перевод оплачивают участники. Это не моя прихоть, того требует закон РФ.
Подписываемся на мой блог :)
www.nn.ru/user.php?user_id=58481&page=blog
ДОБАВЛЯЙТЕ МОЙ НИК В ДРУЗЬЯ, ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ УВЕДОМЛЕНИЯ В ПРИВАТ О МОИХ НОВЫХ СБОРАХ! *bye* *bye* *bye*
Марка3 18.04.2019 «ответить»
Арки, шпалеры, заборчики, опоры для вьющихся растений, кустодержатели, дуги для парников и укрытия растений. Подготовка к дачному сезону!
www.nn.ru/community/pv/dom/s..._sezonu_119.html

New! Дачная, садово-парковая мебель, заборчики. Парники, грядки, садовый декор, кормушки/скворечники. Садовый инвентарь. Кустодержатели. Всё для пикника, мангалы.
www.nn.ru/community/pv/dom/s..._8.html#newtopic

Intex - семейный отдых на воде! Прочные и надёжные надувные и каркасные бассейны, все необходимые аксессуары для бассейнов! Надувные матрасы, кровати и лодки!
www.nn.ru/community/pv/dom/s...14.html#newtopic

Мир садовода! Всё для красоты и здоровья растений! Удобрения, подкормки, фунгициды, укрывной материал, торф. таблетки, рассадные ящики, горшки, кокосовые брикеты, декор, кашпо и др.
www.nn.ru/community/pv/dom/s...81.html#newtopic

Классные презенты на любой случай! Ко энд Фе - лучший кофе из возможных! Зерновой и молотый. New! - новый уникальный продукт Drip Bag Coffee - кофейный Drip-пакет - лёгкий способ заваривания натурального кофе в фильтр-пакете!
www.nn.ru/community/pv/gastr...95.html#newtopic
.
olya14146 18.04.2019 «ответить»
оплачено
Анютик14 18.04.2019 «ответить»
Добрый день. Если лампы нет, замену можно посмотреть? Или поздно уже?
Марка3 18.04.2019 «ответить»
Здравствуйте. Что вы хотите заказать?
Анютик14 18.04.2019 «ответить»
Настольная лампа 1*448/1T античная бронза Strotsk*is ? этой нет лампы?
Д@рина 18.04.2019 «ответить»
Оплатила.
Анулька 18.04.2019 «ответить»
Оплатила
Swetulek300908 19.04.2019 «ответить»
Оплатила, отписалась
al74 19.04.2019 «ответить»
оплатила
Nata 344.@nn.ru 19.04.2019 «ответить»
Оплатила
Nata 344.@nn.ru 19.04.2019 «ответить»
Добрый вечер, можно заказ забрать пораньше в нижнем,очень надо,ремонт.
Анютик14 20.04.2019 «ответить»
Оплатила
lLadyLove 20.04.2019 «ответить»
дд, а когда откроете новый сбор по люстрам?
52каменка 21.04.2019 «ответить»
Люс*тра га**логенная 48*53/*9 зо*лото/с*иний+к*расный+фиол*етовый-1 штука примите дозакз. Уважаемый орг я заказывала золотую люстру а у меня в таблице хром? проверьте пожалуйста мне нужна только золотая
Марка3 24.04.2019 «ответить»
Здравствуйте. У вас будет ваш цвет, золото. Табличку сейчас технически уже нет возможности скорректировать.
Glazkina 22.04.2019 «ответить»
оплачено
Swetulek300908 24.04.2019 «ответить»
ДД, подскажите, а когда раздачи?
Марка3 24.04.2019 «ответить»
В середине майских, примерно
oliskaAvto 26.04.2019 «ответить»
52каменка 27.04.2019 «ответить»
оплачено
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...