18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Любимая Gr*e*tt*a - Италия. Сумки, перчатки, кошельки, мелкая кожгалантерея, зонты, платки. 04/2019

dina79 25.04.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, если хотим, что бы нам что-то досталось из распродажи, нужно наши заказики оперативно оплатить!

Поэтому, после брони, буду сразу вносить в таблицу по предоплате. Просьба не тянуть с оплатой, тк модельки исчезают на глазах.

ЗАКАЗЫ И ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ!!!

ПРЕДОПЛАТУ буду собирать до момента СТОПА по закупке + 3 дня !!! Потом перевожу на постоплату (которую нужно будет перевести мне на карту, до раздач! орг сбор в этом случае 18%.)
Имейте ввиду, постоплату тоже собираю на карту, не оплаченные заказы в ЦР не отвожу и если у нас с Вами нет договоренности на постоплату, то подаю на Вас жалобу ПВ-арбитру, заказ аннулирую!

Реквизиты смотрите в самой табличке , если кому-то для оплаты необходимы полные реквизиты, пишите мне в приват, я Вам их сброшу, не забудьте указать реквизиты какой карты Вам нужны.

Итоговая табличка прикреплена сверху (жмите развернуть.) Напротив тех позиций, которых НЕТ - В ТАБЛИЦЕ НЕТ! По ним смотрите информцию в теме сбора. ВНИМАНИЕ!!! Заказы оставленные после стопа, пока не забронированы, они появятся в таблице чуть позже!!!!


Девочки, большая просьба заранее проставьте нужный Вам ЦР для раздачи, который Вы указывали оставляя заказ!!!

Темы по сбору заказов были тут:
www.nn.ru/community/pv/main/...9.html#230341784

Об оплате ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываться В САМОЙ ТАБЛИЦЕ в графе "Чат с оргом":

Большая просьба, в Чате больше ничего не писать!!! Все вопросы, если они есть или в тему, или в приват!

Пишем на какую карту оплатили, сумму, дату, 4 послед. цифры карты (если платили на сбер) , или референс (если платили на альфу)

ВНИМАНИЕ!!!! В тему пишем только слово: "оплатила" .
dina79 25.04.2019 «ответить»
Место для важной информации.
Елка2411 28.04.2019 «ответить»
Оплатила
Чародейка_73 29.04.2019 «ответить»
Оплатила
Suliko 29.04.2019 «ответить»
Оплата
JuliK82 02.05.2019 «ответить»
Оплатила
Nepika 02.05.2019 «ответить»
Оплатила
ZOV52 02.05.2019 «ответить»
оплатила
dina79 09.05.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...