18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Настоящее золото Индии. Только лучшие приправы и специи, много замечательных новинок. Выкуп 6.

Хоми 13.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Счет на оплату получен, собираем предоплату. Раздача пройдет ориентировочно через полторы недели.
В счет вошло не все из заказов, некоторых позиций, к сожалению, не было в наличии.
Сбор заказов был здесь:
www.nn.ru/community/pv/gastr...html#newtopic >

Просьба с оплатой не подводить и внести до вторника 14.11.2017г. включительно.
В комментарии к платежу НИЧЕГО не пишите, это может спровоцировать неприятности в виде блокировки карты.


В чате необходимо отписаться.
Спасибо за участие!
hello kitti 13.11.2017 «ответить»
здравствуйте ! я рис заказывала разный 3 шт , а в табличке стоит один и тот же, судя по цене.
Хоми 14.11.2017 «ответить»
Здравствуйте, да одинаковый, только сейчас обратила внимание в счете на наименование, Ваше право отказаться. Но я себе этот рис заказывала уже не одну упаковку, вся семья осталась довольна, он длинный и совсем не разваривается, всем понравился)
hello kitti 14.11.2017 «ответить»
оплата . возьму 3 шт
Хоми 15.11.2017 «ответить»
Ок :-)
MalyshNN 13.11.2017 «ответить»
Оплатила
solas 13.11.2017 «ответить»
оплатила
sun-angel 13.11.2017 «ответить»
оплатила
Эдельвейс18 13.11.2017 «ответить»
Добрый день, я так понимаю, если в табличке нет куркумы, то уже не ждать? И не учли мне в оплату предыдущую куркуму оплаченную, которая не пришла 135,60 рублей.
Хоми 14.11.2017 «ответить»
Добрый день, куркумы нет в том объеме, который Вы заказывали. За прошлый выкуп долг Вам будет возвращен но в других весовках, согласно сумме Вашего заказа, но этот возврат этот Вы увидите в таблице раздачи, это же сбор предоплаты, зачем я в эту таблицу долг буду размещать, Вы не переживайте, я все помню.
Я Вам предлагала вернуть деньги
Эдельвейс18 14.11.2017 «ответить»
Все поняла, да мне не нужны деньги, приправки хотелось бы. Спасибо за разъяснение :))
марусяиванова 13.11.2017 «ответить»
оплатила
Золка 13.11.2017 «ответить»
Оплатила
Мален*кая 13.11.2017 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.