18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты! Натуральная уходовая косметика из стран загадочного Востока. Масла. Парфюмерия. Арабская косметика станет любимой!

Djuliya 12.02.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, уважаемые участники!
Счет выставили, собираем предоплату. На сбор предоплаты 2 дня, крайний срок 15.02.19 .
В наличии не все, написала в приват предложение по заменам. В течении 2 дней можно сделать дозаказ.
Реквизиты в таблице, Сбербанк. Кому проще на Альфу, пишите в приват.
После оплаты отписывайтесь, пожалуйста, в чате. Просьба не затягивать с оплатой, чем быстрее оплатим заказ, тем раньше нам его отправят.
Всем спасибо за участие!
Правила оплаты заказа:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_oplaty_zakaza.html
Djuliya 12.02.2019 «ответить»
Загляните в пристрой!
https://www.nn.ru/~gallery316497?MFID=1411619
marianna40 13.02.2019 «ответить»
Оплатила
Дело 73 14.02.2019 «ответить»
ДУ! Оплачено
Дело 73 14.02.2019 «ответить»
Ой, уже оплатила и вспомнила, что мне нужны еще сухие духи из пристроя. Добавьте, пжлст. Можно оплатить их в ЦР?
Djuliya 14.02.2019 «ответить»
Дв! Добавила. Да, до 100р можно в ЦР платить
прогулки 14.02.2019 «ответить»
Оплатила.
Mary_Chernih 14.02.2019 «ответить»
Здравствуйте! Вы у меня заказ можете принять? Мне надо масло усьмы, хны и пажитника.
Djuliya 15.02.2019 «ответить»
Здравствуйте! Масло усьмы вот это?
www.nn.ru/community/pv/main/...product-37932686
Пишите артикул и цену.
Приму, добавлю вас в таблицу. Надо будет сегодня же и оплатить, до конца дня
Mary_Chernih 15.02.2019 «ответить»
1. Масло хильбы (пажитника)- 290 руб, арт 11617; 2. Масло хны 180 руб, hemani; 3. Масло усьмы NA 5805. 210 руб.
Djuliya 15.02.2019 «ответить»
Добавила в заказ, оплачивать вам нужно будет в раздачу. В сбор предоплаты уже поздно. Но я вам по 13% тоже посчитаю.
Mary_Chernih 15.02.2019 «ответить»
Спасибо!
Djuliya 16.02.2019 «ответить»
Тем, кто не оплатил, пересчитываю по 18%. При неоплате в раздачи начисляется штраф!
YuYu13 20.02.2019 «ответить»
ОПЛАЧЕНО
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...