18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Светильники premium класса , Led люстры, люстры Illu*mico, Re*luce, и не только, торшеры, бра, лампы. Уличное освещение- настенные и потолочные фонари и не только.Новинки. А также распродажа люстр. Выкуп 12/19.

elen76 17.07.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, спасибо за участие в закупке.

Проверяем и оплачиваем, в бронь отправляю оплаченные заказы, не затягиваем с оплатой, склад очень подвижный. Так что если кому действительно нужно рекомендую по быстрее оплатить для отправки в бронь. Дозаказы могу автоматом поставить в бронь, отказы после брони не принимаю.

Предоплату собираем до 28 июля. Далее если не оплатили, пересчитываю под 18% или подаю жалобу на ШБ- на свое усмотрение.
Если вы еще не оплатили и из таблицы исчезла позиция, значит ее уже нет. Проверяю наличие на складе 1 раз в день по будням. Если товар исчез из таблицы, а вы уже оплатили пишите в приват, повторюсь склад очень подвижный, бронь отправляю только 1 раз в день.
иришеч 19.07.2019 «ответить»
оплатила
Аллек 19.07.2019 «ответить»
оплатила
ahe4ka84 19.07.2019 «ответить»
Доброго дня! Посмотрите пожалуйста у поставщика может есть вот такая модель. Заранее спасибо за ответ.
elen76 22.07.2019 «ответить»
ду. нет.
Алла Кузнецова 25.07.2019 «ответить»
ДД. таблица с реквизитами не прикреплена у меня(
elen76 25.07.2019 «ответить»
проверьте еще раз, реквизиты есть!
Алла Кузнецова 26.07.2019 «ответить»
Оплачено
Дора-помидора 29.07.2019 «ответить»
Добрый день, вопрос в приват.
и сориентируйте пож-та когда поставка будет.
elen76 29.07.2019 «ответить»
Дд,если на этой недели отгрузят, то в начале след. недели.( точнее обещали ответить в среду)Если перенесут , то через неделю.
Дора-помидора 29.07.2019 «ответить»
Поняла, спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.