18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор предоплаты. Традиционная Китайская косметика и медицина 13.

madonn@ 21.01.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Здравствуйте!
В табличке все, что есть в счете.
ОПЛАЧИВАЕМ на карту Сбербанка до 24 января (пятница) включительно .
В КОММЕНТАРИИ К ПЛАТЕЖУ НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!!!

Если по чьей-то вине карту заблокируют, деньги виновному участнику не возвращаю и заношу его в ЧС
Правила оплаты заказа:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_oplaty_zakaza.html

При заполнении в ЧАТЕ данных о платеже прошу указывать обязательно:
o Сумму
o Дату и время платежа
o Последние четыре цифры карты (с карты Сбербанка),
o ФИО держателя карты
Кто не отпишется в чате, платеж не засчитываю!

Сборы заказов:
www.nn.ru/community/pv/main/...3.html#243248684
www.nn.ru/community/pv/main/...3.html#243351338

Мой пристрой:
детское
https://www.nn.ru/~gallery360130?MFID=974358
Твое
https://www.nn.ru/~gallery360130?MFID=744819

Напоминаю, что всем , кто пишет отзывы - оргсбор будет 10% на все след. сборы )
Проверяем те, кто уже писал свои впечатления )
Тема отзывов:

www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=28666007&topic_id=82079275
Фыва Йцукен 21.01.2020 «ответить»
оплатила
Валяева Людмила 21.01.2020 «ответить»
Оплачено
Ларсан 21.01.2020 «ответить»
оплата
Р. Ена 21.01.2020 «ответить»
оплатила
ирина1966 21.01.2020 «ответить»
Оплатила
Зябликова 21.01.2020 «ответить»
Оплачено
ktn5273 21.01.2020 «ответить»
Оплатила
Pumaelena 21.01.2020 «ответить»
оплата
gfnata 21.01.2020 «ответить»
Оплатила
Лена_Т 21.01.2020 «ответить»
Оплатила
Aleks_Kolesnik 21.01.2020 «ответить»
оплатила
Strawberry_Cake 21.01.2020 «ответить»
Здравствуйте! А по Китаю дозаказ сделать уже нельзя?
Кузя2012 21.01.2020 «ответить»
Оплачено.
irishkaxnm 22.01.2020 «ответить»
Оплачено
marina.m 22.01.2020 «ответить»
оплатила
nati09 22.01.2020 «ответить»
оплатила
ОЩ 22.01.2020 «ответить»
Оплатила
lara_zagorodnyk 22.01.2020 «ответить»
Оплатила.
marbe 22.01.2020 «ответить»
оплатила
Леди 007 22.01.2020 «ответить»
Оплатила , в чате отписалась
МАМАНЯ ТАНЯ 22.01.2020 «ответить»
оплата
Иуля28 22.01.2020 «ответить»
Оплатила
java! 23.01.2020 «ответить»
оплатила
Julyka 23.01.2020 «ответить»
Оплатила
Анна_7 23.01.2020 «ответить»
Оплатила
ЛенчикЛ 23.01.2020 «ответить»
оплата
tanya11 23.01.2020 «ответить»
Оплатила
neswa 24.01.2020 «ответить»
Оплатила
aznaev 24.01.2020 «ответить»
Оплата
Khelen-khelen 24.01.2020 «ответить»
Оплатила
Pristly 25.01.2020 «ответить»
оплатила, извините за задержку
AnnaCh 27.01.2020 «ответить»
Оплатила
natali-sar 27.01.2020 «ответить»
оплата
sweet319 28.01.2020 «ответить»
оплачено
ЛенчикЛ 14.02.2020 «ответить»
ДД! Когда планируете раздачу?
ninysik 23.02.2020 «ответить»
когда будут раздачи?
madonn@ 24.02.2020 «ответить»
дд. груз наш застрял на границе из за ЧС в Китае, границы закрыты точно до 1 марта, надеюсь потом сразу поедет без задержек
ninysik 06.03.2020 «ответить»
странно, но заказы с алиэкспресс приходят без проблем. на той неделе получила
Цыгане 15.03.2020 «ответить»
Добрый день, в связи с сорванной закупкой,неоправданной задержкой раздач и отсутствием информации,прошу вернуть мне предоплаченную сумму,данные в привате.
Фыва Йцукен 01.03.2020 «ответить»
Здравствуйте! Когда раздачи ждать? Уже больше месяца прошло поле сбора предоплаты.
lara_zagorodnyk 04.03.2020 «ответить»
Д.Д. Есть новости по раздаче? Или может в ближайшее время не ждать? Напишите пожалуйста.
Фыва Йцукен 06.03.2020 «ответить»
Уважаемый организатор! Вы принципиально не отвечаете на вопросы о закупке? Я понимаю, что закупка и так всегда долгая была, а сейчас тем более могут быть проблемы по известным причинам, но хотя бы держать в курсе участников закупки, на минуточку, оплативших свои заказы, можно?
natali-sar 11.03.2020 «ответить»
Здравствуйте.У другого орга товар из Китая пришел,если что то не получается с закупкой,решайте со своим поставщиком,огромная просьба тогда вернуть уплаченные деньги.
Цыгане 15.03.2020 «ответить»
может быть пора жаловаться?
ninysik 12.03.2020 «ответить»
что с заказом? сколько еще ждать? Вы молчите и не отвечаете совсем
ЛенчикЛ 12.03.2020 «ответить»
дайте пожалуйста информацию по закупке, какая есть
все оплатили деньги и хотят знать что с поставкой!
не заставляйте формировать жалобу
ninysik 15.03.2020 «ответить»
верните участникам деньги!! и ответьте хоть на 1 сообщение. Как минимум это не прилично игнорировать участников. в свои другие темы вы заходите и новые покупки открываете, а тут полный игнор
madonn@ 15.03.2020 «ответить»
У меня пока нет никакой информации.
Груз оплачен и за ЧС в связи с коронавирусом я отвечать не могу. Я так же жду, как и вы, пишу поставщику каждый день, уточняю обстановку...больше я ничего на данный момент сделать не могу.
Спасибо за понимание и терпение.
madonn@ 18.03.2020 «ответить»
ИНФОРМАЦИЯ о закрытых границах..

30 января премьер Мишустин издал распоряжение No 140-р о временном закрытии границы с Китаем во избежание проникновения коронавируса в Россию: с 0 часов 31 января 16 пропускных пунктов -- на клюшку. На какой срок, в документе не оговорено, сказано лишь -- <<временно>>.
government.ru/docs/38879/

Информация изначально была, что ограничения продлятся до 1 марта (при этом сообщение Москва -- Пекин сохранится), но сейчас уже до 1 апреля(
www.kommersant.ru/doc/4268760

Власти России решили продлить закрытие границ по пешеходному и автомобильному сообщению в пяти регионах Дальневосточного округа, сообщила журналистам в среду вице-премьер Татьяна Голикова, сообщает корреспондент РБК.

Речь идет о пунктах пропуска на границах с Китаем в Благовещенске и Поярково Амурской области, в Амурзете и Нижнеленинском Еврейской автономной области и в Покровке Хабаровского края, а также о пунктах в Забайкальском и Приморском краях.

Я к сожалению не могу повлиять на ситуацию, не могу вернуть деньги и не могу договориься с поставщиком, тк мы все стали заложниками Чрезвычайной Ситуации! Прошу вас терпеливо подождать, тк. выхода другого не вижу к сожалению.
natali-sar 20.03.2020 «ответить»
ДД.Вы меня ,конечно,извините,но вы скидываете банальные ссылки из интернета,хотелось бы увидеть вашу переписку с поставщиком,никогда не поверю,что в связи с ЧС,вам не могут вернуть денежные средства,уплаченные за товар,который застрял,тем более я так понимаю,что поставщик постоянный,вами груз не получен,деньги оплачены,значит требуйте обратно ,вообще не вижу никаких проблем,кроме того,что товар не получим,но это вовсе не беда.А сейчас еще окажется ,в связи с повышением курса валют и цена другая
ninysik 20.03.2020 «ответить»
К тому же посылки из Китая приходят. Другая закупка пришла. Личная пришла тоже и не только из Китая
natali-sar 20.03.2020 «ответить»
мне тоже другая закупка пришла из Китая
ЯгодаАлёна 24.03.2020 «ответить»
ДВ! Я тоже за возврат денег. Мы выполнили все условия закупки.
В условиях закупки сказано, что сбор долгий и раздачи после НГ, но после какого не уточнили.
Надеюсь нам не придётся ждать до 2021 Нового года?
Тем более насколько я понимаю, ситуация вряд ли изменится в апреле.
Цыгане 25.03.2020 «ответить»
я переписывалась с оргом. по распоряжению свыше закрыты некоторые пропускные пункты на границы с Китаем.но не все. товар застрял на закрытом пункте. напр. мои знакомые ввозят через Владивосток. он не закрыт. . Посылки могут приходить через открытые пункты.
natali-sar 27.03.2020 «ответить»
ДД.Ну закрыты и закрыты,речь сейчас идет не о получении товара,а возврате денежных средств,я вообще не понимаю,почему орг не может потребовать вернуть уплаченные денежные средства поставщику,у меня 1400р не лишние в моем бюджете
И что значит вы переписываетесь?,почему орг не пишет в теме,тем более лично я просила скинуть переписку
Фыва Йцукен 27.03.2020 «ответить»
Верните, пожалуйста деньги.
madonn@ 27.03.2020 «ответить»
Уважаемые участники, прошу не нагнетать ситуацию!
Я никуда не пропадаю, я здесь.
Я все написала, пока мы ждем. Каждый день и каждому отвечать не буду.
Как изменится ситуация - напишу.
Речи о возврате денег нет.
Давайте успокоимся, в мире и так все нестабильно...
Фыва Йцукен 28.03.2020 «ответить»
Я прошу прощения, а почему нет речи о возврате денег? Уже прошли все мыслимые и немыслимые сроки, если вы не можете решить проблему с поставщиками, причем тут участники? Алиэкспресс и тот возвращает деньги, если заказ не пришёл в срок. Кстати, с него как раз заказы-то и приходят. А у вас всё какие-то проблемы.((( и, кстати, отвечать, пусть не каждому, но хотя бы каждый день все-таки в ваших интересах в том числе. Иначе будет сформирована жалоба арбитру.
Olichkagol 29.03.2020 «ответить»
форс мажор же, неужели Вам сложно подождать в данной ситуации?
Фыва Йцукен 11.04.2020 «ответить»
Подождать мне не сложно. Мне сложно понять, почему орг не утруждает себя ответами на вопросы участников, отделалась какими-то левыми ссылками, хотя её неоднократно просили выложить конкретную информацию по конкретной закупке в виде сканов переписки с поставщиком. Это, вроде бы не интимная переписка, чтобы скрывать её, вы так не считаете?
ЛенчикЛ 08.04.2020 «ответить»
ДД! какие новости по закупке? Вро как границы с китаем для грузов открыты?
Где сейчас груз и какая по нему информация от поставщика?
Цыгане 09.04.2020 «ответить»
вот ещё вопрос. поставщик держит контейнер на границе уже месяц практически,
неужели это недорого??
интересно,можно перенаправить через другой пункт ,который работает. так, наверное все равно дешевле,и быстрее.
просто поразмышлять..
life is love 11.04.2020 «ответить»
Ирина,здравствуйте!
Очень хотелось бы знать, что с закупкой. От вас никаких вестей.
Настораживает то что аналогичные закупки из Китая проходят без накладок, да и посылки с Алиэкспресс приходят регулярно и без задержек. Почта России тоже работает без проблем.
Все вложили свои деньги, возможно у кого-то были планы на товары.
Дабы успокоить участников закупки и чтобы мы понимали, что Вы контролируете ситуацию, разместите, пожалуйста, сканы переписки с продавцом и отслеживание заказа.
С уважением.
madonn@ 13.04.2020 «ответить»
Уважаемые участники, я понимаю, что ситуация неприятная сложилась, но сейчас в мире такая сложная и непредсказуемая обстановка. Я никуда не пропала, я на форуме, другие мои сборы открыты... и я не собираюсь отказываться от своих обязательств. Я прошу вас подождать, не нагнетать обстановку в теме не надумывать .... Сейчас все на нервах, всем и так тяжело...Я не буду дискутировать, оправдываться и каждому отвечать.
Поставщик на связи, последнее сообщение было позитивное, как у меня будет точная информация, я напишу здесь.
life is love 13.04.2020 «ответить»
Судя из этого заявления, Вы, к сожалению, просто тянете время! Никакой достоверной информации не даете.
Из опыта получения посылок из Китая, скорее всего упущено время для возврата средств.
Ваш тон обращения к участникам закупки пренебрежительно- агрессивный, хотя эта Ваша первостепенная обязанность держать в курсе и предоставлять информацию даже каждому участнику! Оправдываться Вас никто не заставляет- Вы сами себя в такую позицию поставили.
Нам нужны факты- Вы их не озвучиваете, а предпочитаете отписываться никому не нужными фразами.
Уважаемые участники! В связи со сложившейся ситуацией и дабы не затягивать этот процесс на год, предлагаю писать жалобу арбитру. От организатора мы вряд ли добьемся какого-то положительного результата.
Я в такую ситуацию уже попадала.
Надеюсь администрация вмешается всё проверит,дабы не обращаться в суд!
Всё ещё с уважением!
ЛенчикЛ 13.04.2020 «ответить»
Можно скрин этого позитивного сообщения от поствщика
Цыгане 16.04.2020 «ответить»
Здравствуйте, в чате написала о возврате денег. Прошу вернуть, ТК никакой ваш поставщик ,как вы указываете , долго терпеть хранение груза на каком-то пропускном пункте, платить за простой контейнера не будет. Вы не выкладываете переписку с поставщиком. Прошло со времен предоплаты уже практически 3 месяца.
То есть истинного положения дел мы не знаем, возможно поставщик уже вернул товар в Китай, кто его знает, и вам уже деньги перечислил ?
Перечислите мне долг, тк все мыслимые сроки прошли!!!
life is love 14.04.2020 «ответить»
Реквизиты для возврата в чате. Будьте добры, верните деньги.
Фыва Йцукен 16.04.2020 «ответить»
Добрый день! Подскажите, организатор вернула Вам деньги?
life is love 16.04.2020 «ответить»
Здравствуйте! Не вернула и не собирается. И никому не собирается. Ждет пока приедет товар))))))))))) вернее это мы ждем за свои деньги.
Анна_7 14.04.2020 «ответить»
Добрый день ! А когда можно будет забрать заказы ?
ирина1966 21.04.2020 «ответить»
ДД уважаемые участники, понятно что ситуация сейчас напряженная, но давайте все успокоимся и еще подождем, Вы же видите, что творится, я такой же участник и также жду свой заказ. Давайте не будем наводить панику, ведь это же не смертельная угроза, подождем, Когда нибудь все успокоится!!! Всем желаю здоровья и берегите себя и своих близких. Давайте оставаться людьми в любой ситуации!
ЛенчикЛ 21.04.2020 «ответить»
ДД! все всё понимают, кроме молчания организатора. Попросили выложите переписку..... тишина, дайте информацию ..... тишина

Как организатор относится к клиентом так и они к нему
ирина1966 21.04.2020 «ответить»
Всё понятно, у всех разное терпение и характер, но в данной ситуации давайте будем снисходительнее друг к другу. Все будет хорошо!!! Всё нормализуется.
madonn@ 21.04.2020 «ответить»
Уважаемые участники, извините за молчание, но хороших новостей пока так и нет(
По многочисленным просьбам и жалобам создала новую тему.
Надеюсь на ваше понимание и терпение.
Информация по закупке
www.nn.ru/community/pv/main/...tsina_12_13.html
madonn@ 18.05.2020 «ответить»
Уважаемые участники, есть хорошие новости!
Движение началось, но к сожалению пока только косметика смогла пройти таможню( С аптекой какие то проблемы ( я так поняла, что ужесточили требования к сертификации), но тенденция уже хорошая! Как будут подробности напишу.
Правда придется сделать разные раздачи, но ни дополнительные транспортные, ни за ЦР по отдельным раздачам конечно ни с кого не возьму. Косметику жду к концу мая, тема раздач скоро будет.
madonn@ 28.05.2020 «ответить»
РАЗДАЧА ТОЛЬКО КОСМЕТИКИ!
www.nn.ru/community/pv/sbor/...a.html#248583489
Зябликова 08.07.2020 «ответить»
Доброе утро. Дайте пожалуйста информацию по раздаче аптечной продукции.
gfnata 18.06.2020 «ответить»
Добрый день. А есть новости по грузу с аптечной продукцией?
gfnata 16.07.2020 «ответить»
добрый день. Дайте, пожалуйста, актуальную информацию по текущей ситуации с доставкой
madonn@ 16.07.2020 «ответить»
дд. груз все еще на досмотре, я ждала, чтобы часть пропустили опять...но ждем весь груз
gfnata 19.08.2020 «ответить»
Добрый день. Есть новости по грузу?
Уже у даже самых терпеливых участников терпение заканчивается))))
Если все до сих пор не определено, хотелось бы вернуть предоплату
sweet319 19.08.2020 «ответить»
согласна, тоже бы хотела вернуть деньги.
irishkaxnm 19.08.2020 «ответить»
Плюсуюсь к возврату предоплаты
ninysik 20.08.2020 «ответить»
ответьте, пожалуйста, уже месяц прошел. Это неуважение к людям
Khelen-khelen 19.08.2020 «ответить»
ДВ! С тем же вопросом по закупке,есть ли какие новости о сроке?
Кузя2012 30.08.2020 «ответить»
Здравствуйте.Сентябрь уже наступает.Терпение закончилось.Верните деньги.
gfnata 31.08.2020 «ответить»
Добрый день. Тоже жду информации. Оформите возврат предоплаты.
Ларсан 31.08.2020 «ответить»
Доброе утро! Заказ неактуален. Верните пожалуйста предоплату.
Зябликова 31.08.2020 «ответить»
Добрый день. Пожалуйста, дайте ответ по аптечной закупке. И примите уже какое то решение о возврате предоплаты или озвучьте конкретную дату раздачи продукции. Без точных сроков уже ждать не имеет смыла.
gfnata 03.09.2020 «ответить»
Уважаемый организатор, ответьте на вопрос - что с закупкой? И создайте повторную тему по возврату денежных средств, внесенных в предоплате.
Заказ уже не актуален через 9 месяцев.
Pristly 05.09.2020 «ответить»
Уважаемый организатор, что с возвратом денег? Обещали дать информацию 1 сентября, сегодня уже 5 сентября, сколько ещё ждать?
ОЩ 06.09.2020 «ответить»
Добрый день, тоже присоединяюсь к вышесказанному. Прошу вернуть деньги, товар не актуален.
Ларсан 06.10.2020 «ответить»
Добрый день, о закупке нужно забыть или есть информация???!!!!
Khelen-khelen 16.10.2020 «ответить»
Так же жду ответа на этот вопрос и в приват писала,но пока никакого ответа нет,тогда пусть вернут деньги
ktn5273 16.10.2020 «ответить»
ДД, присоединяюсь к написанному выше. Прошу вернуть предоплату. Слишком все затянулось.
Khelen-khelen 18.10.2020 «ответить»
Кто-нибудь получил ответ от организатора по пропавшей закупке?
Зябликова 19.10.2020 «ответить»
Доброе утро. Я так же прошу вернуть деньги. Ждать не имеет уже смыла. Если случиться чудо и груз придёт, оплачу по наличию.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.