18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Унты, угги , монгольские унты женские и мужские без рядов. Новинки! Широкий выбор цветовой гаммы , натуральные материалы , цены производителя! Выкуп-7 и Настоящая зимняя обувь здесь! Унты для девочек и мальчиков, широкая цветовая гамма, н

Яна Калинина 05.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, долгожданный счет получен с учетом всех дозаказов и замен !
Срок сбора предоплаты вторник 6 декабря до 22.00
жду всех, свободных денег нет ! просьба не подводить с оплатой!

тема сбора
дети
www.nn.ru/community/pv/babys...7.html#158274783
взрослые
www.nn.ru/community/pv/main/...7.html#158275527

Показать лучший ответ
Фыва Йцукен 05.12.2016 «ответить»
Оплатила. А когда примерно раздачи ждать?
Яна Калинина 09.12.2016 «ответить»
после 20 декабря
Зайчище 05.12.2016 «ответить»
Оплатила.
AngelLana 05.12.2016 «ответить»
Оплатила.
Nafanya.best 05.12.2016 «ответить»
Оплатила
svetikkbest 05.12.2016 «ответить»
оплатила
толли 05.12.2016 «ответить»
Оплатила
Серафима87 05.12.2016 «ответить»
Оплатила
Лана Николаева 05.12.2016 «ответить»
оплатила, спасибо ВАМ большое
МорЕлена 05.12.2016 «ответить»
оплатила
olga.v 05.12.2016 «ответить»
оплатила
Надежда Захарова1 05.12.2016 «ответить»
оплатила
Кот Ангенс 06.12.2016 «ответить»
оплатила
обг 06.12.2016 «ответить»
Оплатила
Фасолина 06.12.2016 «ответить»
оплатила
Апсны 06.12.2016 «ответить»
оплатила
*Олечка* 06.12.2016 «ответить»
оплатила
трушечкина инесса 06.12.2016 «ответить»
оплатила
в Альфа-Банке проверьте инн, пожалуйста
marina1984prigunova 06.12.2016 «ответить»
Оплатила
nadnikpro 06.12.2016 «ответить»
Оплатила
МарианночкаН 06.12.2016 «ответить»
Оплатила
Wolfmuratov 07.12.2016 «ответить»
оптлатил
natasharo 07.12.2016 «ответить»
Оплатила
ИРУСИКУС 08.12.2016 «ответить»
оплатила
olga.v 08.12.2016 «ответить»
А по раздачам сориентируйте пожалуйста?
Яна Калинина 09.12.2016 «ответить»
после 20 декабря
olga.v 09.12.2016 «ответить»
обалдеть)) 2 месяца...
oven123 09.12.2016 «ответить»
Извините за задержку, оплатила
OlliS79 10.12.2016 «ответить»
оплатила
a.pirozhkov 11.12.2016 «ответить»
дв, была в командировке, на нн ру не выходила, завтра оплачу
a.pirozhkov 12.12.2016 «ответить»
ДВ, оплатила отписалась
Яна Калинина 13.12.2016 «ответить»
Здравствуйте , мы стоим в очереди на отгрузку.
У поставщика очень много заказов ! Повлиять на ситуацию не могу, только ждать
Фыва Йцукен 14.12.2016 «ответить»
А какие по счёту мы там стоим, неизвестно?))) До нового года-то раздадимся?
Яна Калинина 14.12.2016 «ответить»
очень -очень надеюсь , понимаю что этот сбор затянулся до некуда (
не известно , производство не справляется , отсюда и задержки, сначала счет не могли выставить, теперь отгрузить
Яна Калинина 15.12.2016 «ответить»
сегодня звонил менеджер , отгрузка точно на следующей неделе , но вот день не могут сказать (
по всей вероятности раздачи будут в самом конце декабря
Фыва Йцукен 15.12.2016 «ответить»
Пусть в конце, но лишь бы до НГ! Едем встречать праздник в деревню, в обычных сапогах боюсь замерзнуть, погоды вон какие нынче))
Яна Калинина 15.12.2016 «ответить»
держим кулачки)
olga.v 20.12.2016 «ответить»
есть информация по отгрузке?
Яна Калинина 21.12.2016 «ответить»
свежее чем я выше написала нет, ждем
olga.v 25.12.2016 «ответить»
Заказывала дочке с надеждой получить в конце ноября, заканчивается декабрь, ребенок можно сказать разутый)) сколько еще ждать???
Яна Калинина 25.12.2016 «ответить»
Здравствуйте,разделяю ваше негодование, предыдущие сборы были без задержек , я не предполагала, что выкуп так задержиться , нужно подождать
Зайчище 25.12.2016 «ответить»
Здравствуйте.Что то ясно про груз и раздачи?
Яна Калинина 25.12.2016 «ответить»
Здравствуйте, точных данных у меня нет , как только будет информация я озвучу. Оринтеровочно в субботу должны были отправить , далее доставка транспортной , скорее всего тоже возможны накладки из-за новогодней суеты
Я понимаю ваше волнение , но придеться подождать!
*Олечка* 25.12.2016 «ответить»
Скажите мы когда получим свои заказы конец декабря, а я живу в области я их получу в январе дай бог ,мне в них когда ходить, за затянувшиеся закупки пора брать неустойку :)). Я понимаю что от орга ничего не зависит но и терпение заканчивается.
AngelLana 25.12.2016 «ответить»
Жесть, конечно. Поставщик совсем загрубил!
А я, наивная, мужу унты в подарок на ДР заказала! Который в начале декабря был. :-) Ну, думаю, ладно - на НГ подарю. Теперь думаю, как бы к 23Ф получить... А свои себе на ДР к началу февраля. Поносим в следующем году уже, наверное. :-D
Тьфу*3, чтоб не сглазить! ]:->
трушечкина инесса 25.12.2016 «ответить»
нам, взрослым, можно и на следующий год оставить. А ребенок? На следующий год размер будет другой уже. Пронадеялась. Теперь в мороз прыгали в осенних ботинках. Покупать что-то ещё - вроде уж купили тут. Куда потом девать эти?
AngelLana 25.12.2016 «ответить»
Надеюсь, скоро будут раздачи. Зиму вроде как морозную обещали, будут и в новом году холода - успеем еще и в этом сезоне унты поносить, не переживайте)
Но вот о чем это лишний раз говорит? Заранее нужно к сезону готовиться. Одни унты я уже себе и маме осенью купила в другой закупке, обновили с удовольствием в морозы. Здесь решила еще одни прикупить, заодно и мужу. Сама с заказом протянула - вот результат. Не зря ж умные люди придумали: готовь сани летом)
Фыва Йцукен 27.12.2016 «ответить»
Ду, а не подскажете, в какой закупке купили? Это уже третья, если не четвертая закупка, в которой я пытаюсь унты купить (у разных оргов), тоже осенью пыталась. Предыдущие вообще не собрались и не состоялись.
AngelLana 27.12.2016 «ответить»
Подскажу Вам в приват)
У Вас есть шанс попытаться попасть в дозаказ до выставления счета - стоп уже был по последней закупке в этом сезоне. Но там только постоплата 18 %, поэтому я и заказала здесь очередные унты.
Яна Калинина 28.12.2016 «ответить»
девушки, это тот же поставщик, по срокам раздач посмотрите там такие же задержки, не факт что до НГ Организатор раздаст заказы, т.к поставщик работает только с определенной ТК , а они перед праздниками с большими задержками работают
я специально не стала больше выкупов делать, получите их в марте
AngelLana 28.12.2016 «ответить»
Поставщик я догадалась, что тот же - по фото в галереях и артикулам. Условия закупки разные: там нет минималки и только постоплата. У меня и там параллельно с Вами еще заказ, и предполагаю, что тот заказ на этот раз тоже может придти с большой задержкой. Время покажет.
Яна Калинина 28.12.2016 «ответить»
минималка там в любом случае есть, от 1-й пары ни один оптовик не отгрузит , иначе это уже розница с соответствующими ценами
nadnikpro 25.12.2016 «ответить»
Когда приедут унты?впереди январское праздники...скоро заказ совсем станет не актуален...
a.pirozhkov 25.12.2016 «ответить»
дн, подружка давно носит, а я только облизываюсь....
хочу, хочу, хочу.......
Яна Калинина 25.12.2016 «ответить»
Уважаемые участники! Прошу данную тему не превращать в негативную , свои заказы в конечном итоге вы получите, 100% уверена поставщик проверенный не первый год сотрудничаем !
Понимаю ваше негодование, мне тоже данная ситуация не приятна , более того негативно сказывается на моей репутации, хотя я всё делаю своевременно и максимально быстро, ответственно.
Я не предполагала, что выкуп затянется на столько , меня не предупреждали , соответственно не прописывала в условиях т.к по условиям сотрудничества отгрузки со свободного склада.
В следующий раз буду предупреждать о возможных задержках!
Как только у меня будет информация об отгрузке я напишу
nadnikpro 26.12.2016 «ответить»
Если их еще не отгрузили возможно ли сейчас отказаться и вернуть деньги?(купила бы в магазине)
ВсеБудетХорошо 27.12.2016 «ответить»
Тоже интересует!
Яна Калинина 27.12.2016 «ответить»
нет , к сожалению, нельзя
olga.v 27.12.2016 «ответить»
обещали отгрузку на прошлой неделе, сейчас то менеджер вам хоть что-то говорит?
Яна Калинина 27.12.2016 «ответить»
Дословно, это сообщение от сегодня , под угрозой возврата средств в полном объеме.
всвязи с поломкой станка и тем,что у нас много заказов было до вас пооучилось так.Очень постараемся завтра отправить.Извените за предоставленные неудобства.
трушечкина инесса 28.12.2016 «ответить»
если они сегодня отправили, то когда ждать в областном ЦР?
Яна Калинина 28.12.2016 «ответить»
Здравствуйте, сегодня груз сдан , пришел номер для отслеживания , дата прибытия стоит 9 января, далее по факту разбора раздача
трушечкина инесса 29.12.2016 «ответить»
т.е. середина-конец января?
Яна Калинина 29.12.2016 «ответить»
Я со своей стороны обещаю без задержек,за других не могу обещать, полагаю что до 15,01 и область должны получить свои заказы
Зайчище 27.12.2016 «ответить»
Д.У. на сколько я понимаю раздачи в этом году не будет.Жаль, хотелось на каникулах в деревне походить в теплом и удобном.
Яна Калинина 28.12.2016 «ответить»
Здравствуйте, к большому сожалению, да(
Яна Калинина 28.12.2016 «ответить»
Здравствуйте ,сегодня груз сдан! Дата прибытия стоит 9.01.17
ВсеБудетХорошо 30.12.2016 «ответить»
ЖЕСТЬ!!!!!!
a.pirozhkov 01.01.2017 «ответить»
Да уж, уже впору весеннюю обувь заказывать....
tasy_83 09.01.2017 «ответить»
Добрый день.что слышно по закупке?Уже сил нет ждать...Ложка дорога к обеду,как говорится
Яна Калинина 09.01.2017 «ответить»
Здравствуйте, как только будет информация, я сообщю!
nadnikpro 09.01.2017 «ответить»
Что известно о доставке?когда унты будут в цр?
Яна Калинина 09.01.2017 «ответить»
Здравствуйте, как только будет информация, я сообщю!
a.pirozhkov 09.01.2017 «ответить»
ДВ, это уже безобразие, если поставщик не может организовать отшив обуви и ее отправку в разумные сроки, или по ЗАВИСЯЩИМ ОТ НЕГО ПРИЧИНАМ /поломка его техники, это его проблема, а НЕ МОЯ, не может организовать свою работу, то как минимум организатор закупки должен решать этот вопрос в пользу тех, кто сделал заказ /например вернуть деньги/. Согласитесь, ЖДАТЬ зимнюю обувь с ОСЕНИ по середину ЗИМЫ пипец какое хамство. Если бы такое случилось в магазине, то покупатель давно бы через суд взыскал бы неустойку и например моральный вред, за отмороженные ноги, поскольку не у всех людей хватает возможности купить себе несколько пар обуви на сезон, лично я знаю девушку участвующую в данной закупке, которая сейчас носит осенние ботинки, поскольку нет возможности купить еще себе ботиночки или сапожки, и понадеясь на более менее доступную цену, сроки закупки и предоплаты и, сделав заказ и оплатив его, сейчас обалдевает от происходящего. А могла бы немножко добавить денежек, ну конечно не на Лабутены, но ноги бы были в тепле. Лично я очень понадеялась на данную обувь, именно на такие морозы, не дождалась, и уже вынуждена была купить подобную обувь себе просто в обычном магазине, не намного дороже.
К тому гарантия на зимнюю обувь скоро будет тютю....... и впору с такими темпами делать заказ на весеннюю обувь. Очень обидно. Считаю, что подобную ситуацию можно было давным давно решить, если вовремя указать, что незнай когда отошьют обувь, может к лету, а может и к следующей зиме, хотите заказывайте, а хотите нет. И все было бы без обид. Никто бы не надеялся на получение обуви к нынешнему сезону. Лично я бы заказала на следующий сезон, но позже. Например весной.
Зайчище 09.01.2017 «ответить»
Сейчас уже распродажи на зимнюю обувь идёт со скидкой 50%, а мы платили как за обувь к сезону!и ещё вопрос почему обещая 20-22.12 нас отгрузить. 27сообщают о поломке оборудования. Наглое вранье.
Яна Калинина 09.01.2017 «ответить»
Добрый вечер! Груз прибыл в НН
Время прибытия 09.01.2017, 20:21
Завтра забираю и сегодня будет тема раздач
Лучший ответ
Яна Калинина 09.01.2017 «ответить»
Здравствуйте, приглашаю на раздачу!
www.nn.ru/community/pv/sbor/...d.html#166158522
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.