18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты.Польские бренды-Enn*y,Za*ps ,Sun*wear, Primo, коллекция лето 2019. Летняя распродажа! СТОП-07.07!

Яна Калинина 05.07.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, тему сбора предоплаты создаю по факту брони.
Оплачивать уже можно, наличие по счету в таблице
СТОП по сбору предоплаты - 23.00 понедельник 8.07
В комментарии к оплате( сбербанк терминал и онлайн) НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ НУЖНО!
Согласно правилам сбор предоплаты 2 дня! Далее реквизиты скрываются и оплата возможна только под 18% в теме раздач!
В приват реквизиты не высылаю для нашей с вами безопасности!
Спасибо за своевременную оплату и участие в закупке!
Tatiana904 05.07.2019 «ответить»
Здравствуйте, я что- то не поняла, почему у меня предоплата, я заказа не делала, сейчас ещё раз посмотрела в таблице в теме эту блузку, могу скриншот прислать, у меня нет заказа, разберитесь пожалуйста! В теме, только хотела задать вопрос и написала зд и передумала, слово зд это не слово заказ! Оставила буквы зд от слова здравствуйте, так как сообщение нельзя удалить. У меня даже в корзине ничего нет и не было!
Яна Калинина 05.07.2019 «ответить»
Здравствуйте , не вводите участников в заблуждение был ЗАКАЗ и вы сделали ОТКАЗв течении 3-х часов , из сбора предоплат уберу.
По условиям сбора бронирование каждые 3 часа, если этого не будет, нам ничего не достанется
Tatiana904 05.07.2019 «ответить»
Да, я делала заказ, вернее нажала в галерее заказ и тут же его удалила, не прошло и пяти минут, а не по истечение трех часов и в теме не отписывалась, что сделала заказ, и я имею право отказаться от заказа в течение трех часов, а я почему-то попала в предоплату. Спасибо.
Яна Калинина 05.07.2019 «ответить»
заказ удален
stepulechka 05.07.2019 «ответить»
оплатила
iirishka 05.07.2019 «ответить»
Добрый день, оплатила.
Olso 05.07.2019 «ответить»
Оплата
java! 05.07.2019 «ответить»
оплатила
невеста Полоза 07.07.2019 «ответить»
оплачено
galina.sarov 08.07.2019 «ответить»
Оплатила.
bolga2011 08.07.2019 «ответить»
оплатила
Olusyak 08.07.2019 «ответить»
Оплата
ulyana.sarov 08.07.2019 «ответить»
Оплатила.
Яна Калинина 09.07.2019 «ответить»
СТОП по сбору предоплаты, раздача будет 15.06
Яна Калинина 09.07.2019 «ответить»
Здравствуйте, тема раздач, только для выбора ЦР! В четверг все суммы за ЦР обнулю, реквизиты для постоплаты будут после разбора груза, напишу дополнительно) СПАСИБО!
тема раздач
www.nn.ru/community/pv/sbor/...706vykup-14.html
даюля 09.07.2019 «ответить»
Здравствуйте, не успела вчера оплатить, у меня постоплата или ещё можно оплатить?
Яна Калинина 09.07.2019 «ответить»
Здравствуйте, уже постоплата , заказ оплачен и отправлен к нам
даюля 09.07.2019 «ответить»
Поняла, спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.