18+ Покупаем вместе: услуги

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Фотопроекты! Ищем моделей, ею может стать каждая участница форума!

Nata30 27.08.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Всем доброго времени суток😏
В субботу у нас с Вами состоялся первый фотопроект "Совершенная". Каждому участнику хочу выразить большую благодарность за участие в фотопроекте!

Очень хотелось бы услышать Ваши отзывы и пожелания, по поводу фотопроекта.

✔Мы стараемся с каждым новым проектом стать лучше.
🗯Поэтому очень хочется услышать мнение каждой из Вас, дорогие модели.💜

Чтобы в будущем постараться и учесть все моменты и пожелания.
Всем спасибо.💕

Надеюсь модель не будет против, и могу показать несколько фото с проекта)
https://www.nn.ru/~gallery131843?MFID=1315590
gurevanady 28.08.2018 «ответить»
Участвовала в проекте. Визажист-супер!!! Макияж был сделан на 5, а вот волосы поправили и все. В следующий раз можно уточнить у визажиста, может она укладку делать или нет? Еще хотелось бы сказать про место съемок, думаю, что Парк Швейцария подошел бы(там и река ,и откос, и почище будет) . А еще девочкам-фотографам спасибо большое , что развлекали моего сыночка!!!!
Depeche Mode 29.08.2018 «ответить»
ДД. Участвовала в данном фотопроекте, понравилось. Особенно выделю работу визажиста Веры) фото пока частично, но то, что видела, очень порадовало) организация хорошая, место проведения не очень ( в целом советую) буду участвовать ещё
gurevanady 29.08.2018 «ответить»
Получила фото, в целом понравились!!!
Nata30 29.08.2018 «ответить»
Спасибо! рада, что понравилось
Nata30 06.09.2018 «ответить»
Мои фото с первой фотосессии
https://www.nn.ru/~gallery131843?MFID=1419863
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.