18+ Покупаем вместе: услуги

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы об услуге "Всем нужно знать свою Формулу Души"

rafaale 25.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Доброго времени суток всем! Буду искренне благодарна за Ваши отзывы и комментарии.
OlechkaOlechka 15.01.2015 «ответить»
Светлана, хочу сказать огромное спасибо! Ты открыла для меня совершенно неведомый и такой удивительный мир -мир астрологии! Оказывается, большинство ответов на вопросы, решение многих проблем содержится именно в Формуле Души -программой, заложенной в нас еще до рождения. Мне очень импонирует твой способ подачи материала, то, как искренне ты проникаешься судьбой каждого человека и предлагаешь пути выхода из сложных ситуаций с точки зрения влияния планет. Консультация оказалась для меня очень полезной, я увидела многие вещи совсем с другой стороны и многое для себя поняла!
rafaale 16.01.2015 «ответить»
Благодарю за отзыв. Очень рада, что оказалась Вам полезной!
Mashi 29.07.2015 «ответить»
Светлана. Выражаем Вам благодарность за астрологический прогноз сделанный для моего мужа Антона. Ему было интересно узнать о себе что-то новое, персональное, в чем Вы и помогли. Спасибо. ))
rafaale 30.07.2015 «ответить»
Рада, что была полезна! Приходите, обращайтесь!
Markiza_S 30.07.2015 «ответить»
Светлана, спасибо тебе огромное за подробную Формулу души моего младшего сына. Очень многое, о чем ты рассказала, уже проявляется в его манерах, увлечениях. Очень здорово, что мы теперь обладаем этой ценной информацией, и будущее сына постараемся устроить с учетом твоих рекомендаций. Главное - чтобы сын был счастлив и занимался своим делом, тем, что ему предназначено судьбой.
Мне очень понравилось, что Светлана даже не очень приятные моменты Формулы души проговаривает прямо и открыто, не пытаясь "смягчить" или завуалировать имеющиеся проблемы. Когда фэйсом об жесткую правду - лучше начинаешь понимать всю серьезность ситуации, и сразу начинаешь думать в правильном направлении - в поисках наиболее оптимального жизненного пути, чтобы поменьше шишек и побольше пользы для людей и мира.
Мне так все понравилось, что заказала у Светланы Формулы души на всех членов своей семьи. Даже на себя! Вот любопытно, соответствую я своему предназначению или нет?
rafaale 30.07.2015 «ответить»
Благодарю за отзыв!!! Очень счастлива от общения с такими добрыми людьми!
Ниёле 30.07.2015 «ответить»
Дд тоже хочу оставить отзыв этому замечательному человеку.
Заказывала формулу души себе и сыну, с этим вопросом обращалсь к нескольким людям ранее, но ответы на многие вопросы получила именно у нее. Спасибо вам Светлана, хороших вам добрых клиентов и развития в этом направлении!!!!


и присоединяюсь к отзыву выше от OlechkaOlechkа
rafaale 30.07.2015 «ответить»
Благодарю за теплые слова! Приходите, обращайтесь, я всегда рада помочь.
Юл@чик 07.08.2015 «ответить»
Д.Д. Тоже хочется оставить отзыв.Заказывала формулу души своим детям по профориентации.Со Светланой очень легко общаться,она все очень хорошо объясняет,подсказала в каком направлении нужно развивать своих детей,чего нужно избегать и еще много интересного.Спасибо Вам.
rafaale 09.08.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!!
Кукленок 24.08.2015 «ответить»
Светлана, и от меня большое спасибо!!
Птичка - певичка 24.12.2015 «ответить»
Добавлю и я свой отзыв, так как сегодня побывала на консультации. Когда узнаешь свою формулу души, то многое становится более понятным. И вдруг находится объяснение тому, что тебя не просто так потянуло в ту или иную сферу, и твои увлечения взялись не из ниоткуда. Все это заложено уже с рождения. Светлана большая умница, она дает очень подробную и познавательную консультацию. Для меня также интересным оказалась формула ребенка. Опять же все встало на свои места и нашло объяснение. Раньше я чисто интуитивно видела, какие дополнительные занятия могут быть интересны сыну, а теперь я уверено понимаю, что мы идем в правильном направлении. Более того, Светлана так объяснила мне черты характера моего ребенка, что я на многое в его поведении взглянула другими глазами. В общем, знание формулы души- штука очень нужная и полезная))) И действительно помогает узнать глубже себя и своих близких, и понять, в каком направлении двигаться. Объяснить словами не очень просто, надо все это услышать от человека, который этим профессионально занимается. Спасибо вам, Светлана за консультацию. Для меня все это безумно интересно и полезно. С наступающими праздниками и побольше клиентов!
rafaale 24.12.2015 «ответить»
Благодарю за отзыв и добрые слова! Вас тоже с наступающим Новым годом! Успехов и новых реализаций!!!
Птичка - певичка 24.12.2015 «ответить»
Спасибо! После общения с вами, задумалась о новых реализациях, хотя бы в качестве хобби))
Nyt 03.01.2016 «ответить»
Хочу оставить свой отзыв о полученной информации по Формуле-Души.
Многие моменты в жизни приобрели особую важность, хотя ранее на них не обращала ни какого внимания. Я человек-логик и поэтому, мне, необходимы четкие аргументы. При получении консультации мои требования удовлетворены полностью. Полученная информация была более чем исчерпывающая, и каждое обозначенное суждение подтверждалось примерами из жизни.
Очень интересно рассмотреть формулы детей, для выбора верного движения по жизни.
Есть и свои сложности, очень впечатлительным людям информацию лучше получать частями, так как полученные знания могут не оправдать Ваших надежд.
Еще один момент, в том, что лучше получать информацию частями, в день один человек, мне было тяжело переварить информацию сразу по всем членам семьи.
Небольшое пожелание, хотелось бы помимо своих записей получать краткое заключение специалиста на бумаге, с выдержками по каждой сфере\области жизни.
Итог. Рекомендую получить эту информацию, это не гадание, где по глазам и ощущениям страха людей водят за нос и говорят им то, что от них хотят услышать.
rafaale 03.01.2016 «ответить»
Большое спасибо за искренний отзыв, рада быть Вам полезной!
ТН 08.04.2016 «ответить»
Заказывала формула души у Светланы для всей семьи. Получилось очень интересно и познавательно! О себе и супруге - вся информация подтвердилась на 95% - интуитивно вроде бы понимаешь, предполагаешь откуда все проблемы, болячки, но когда об этом же говорит совершенно незнакомый человек, то сомнений уже не остается. И, главное, Светлана подсказывает в каком направлении двигаться, чтобы не тратить время на ненужные поиски, сомнения, опасения, и успеть реализовать себя по полной программе. По поводу детей - у меня их 2-ое, и они совершенно разные, как будто с разных планет. Часто просто не понимала, почему они поступают так, а не иначе (как бы хотелось мне) или раздумывала куда бы направить их развитие, чем увлечь. "Формула души" раскрыла все эти тонкости. Думаю, что это даст мощную поддержку в их воспитании.
rafaale 10.04.2016 «ответить»
Татьяна, благодарю за отзыв!!!
kos52 04.08.2016 «ответить»
Для меня консультация Светланы получилась очень продуктивной. Помимо теории я получила и практические примеры в понимании и расшифровке формулы. Сразу скажу, что формула души - это не предсказание, это - наиболее оптимальный путь Вашего развития, ваши сильные и слабые стороны, объяснение мотивов и поступков. А Светлана все понятно и доступно объяснила, выслушала и научила, как этим пользоваться.
Для меня особо ценна была работа с формулой моего ребенка. Казалось бы, стараюсь максимально использовать свой и бабушкин профессиональный педагогический опыт, но в каких-то ситуациях не помогало ничего, а разобравшись в формуле, я стала понимать, что с моим ребенком надо действовать по-другому.
Светлана, огромная благодарность за консультацию и, особо, за Ваше позитивное, душевное отношение.
rafaale 04.08.2016 «ответить»
Оксана, спасибо за теплые слова!
Sveti25 28.09.2016 «ответить»
Те кто не знает куда двигаться в жизни, однозначно суда. Вы получите направление и способы. Светлана спасибо огромное за консультацию, теперь все лежит на своих полочках)
rafaale 29.09.2016 «ответить»
Благодарю! Рада, что ответила на Ваши вопросы.
Elena052 31.10.2016 «ответить»
Светлана , спасибо большое за консультацию! С Вами легко и приятно общаться! Что касается самой консультации: шла со списком вопросов, но вспомнила про него в самом конце, но он не пригодился, ответы сами собой были озвучены в процессе общения)) астрология это не гадание, Светлана не задала ни одного вопроса, чтобы по ответу соориентироваться и рассказать как психолог то, что ожидает человек. Светлана просто говорила о том ,как понять себя исходя из того, что уже заложено в человеке, как помочь себе и еще очень много всего интересного! Я ни разу не пожалела , что обратилась к Светлане. И была много раз удивлена, насколько точно дает определение Светлана тем или иным личным качествам и ситуациям , при этом видя вас впервые.Я могу долго писать отзыв, т.к. очень бурные впечатления остались и до сих пор не проходят.)) но это нужно один раз услышать! Еще раз спасибо Вам, Светлана, что помогли многое понять!
rafaale 02.11.2016 «ответить»
Лена, спасибо большое за отзыв, очень благодарна Богу, что могу быть полезной людям.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.