--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мои мылки к 8 марта

Хвастушки
1
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LeeLoog
05.03.2010
Вот такие мылки у меня получились к 8 марта))) http://www.nn.ru/~gallery156030?MFID=46630
НотК@
05.03.2010
Шикарно! Очень понравились мылки. Особенно первое)) Интересная форма. Где такую покупали?
LeeLoog
05.03.2010
Спасибо) Форму муж покупал в Москве с оказией в Мама Мыло, но это форма самая обычная, как для кексиков)))
LeeLoog
05.03.2010
Да, забыла написать - в этот раз все мыла пахнут шоколадом с клубникой или с виноградом (чуть-чуть))))
Река
05.03.2010
Ракушка как настоящая!
LeeLoog
05.03.2010
Спасибо, а мужу не понравилась(((
Первое и ракушка - очень классные!
а другое я не поняла - это собачка? или я уже сослепу после бисера не вижу ничего
LeeLoog
05.03.2010
Спасибо). Да, это собачка их много, сегодня с дочей пойдем дарить)))
Ulchik
05.03.2010
Симпотишные мылки. :)
Особенно понравился окрас. Я так поняла, делали из прозрачной и белой основ, не дожидаясь пока прозрачная застынет вливали белую?
Всем подарков наварили? :)
LeeLoog
05.03.2010
Да именно так и делала) Притом, мне понравилось сначала прозрачной чуть, потом белой и в конце еще прозрачной)
Ага!!) Всем))) Нарядились и пошли всех одаривать))))))
Ракушка классная! Очень натуральная:)
И тоже вопрос по окрасу?
LeeLoog
05.03.2010
Спасибо) Ракушка красилась так - в прозрачную основу 2 капли абрикоса масляного и немного золотистого глитера, в белую 4 капли абрикоса и одну каплю зел. винограда масляного. Сначала в форму чуть прозрачной основы, потом белой делаем спиральку палочкой и в конце опять прозрачной. Слои полностью не застывают, но уже покрываются пленкой.
м@йка
05.03.2010
ракушка и первое - супер!
про собачку - сначала не поняла что это собачка))) только по последнему фото (по самому светлому мылу) поняла )))
хорошо замаскировали! =))
LeeLoog
05.03.2010
Спасибо, собачек я совсем забыла по нормальному сфотографировать( Они у меня шли почти промышленным потоком)))) А так каждая собачка имеет свой индивидуальный окрас))))))
LyuFa
05.03.2010
ЗдОрово!!! Все! Но первое.... Потрясающе выглядит:)
LeeLoog
05.03.2010
Спасибо большое, очень приятно)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов