--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

серьга-кафф для лесной феи

Хвастушки
6
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
offelija
02.04.2010
патинированная латунь разных диаметров, стеклянная капля
заказное
первое фото - мой эскиз, потом вперемешку еще неотпатинированное изделие и уже окисленное
http://www.nn.ru/~gallery153539?MFID=51407
ly7ly
02.04.2010
не ну нельзя же так, все хочуууууу)
очень красиво!
offelija
02.04.2010
спасибо :) а это одна и та же серьга, поэтому все хотеть невозможно :)
ly7ly
02.04.2010
ну почему же,
увидев сережку, я ессно полезла дальше по вашим галереям )
offelija
02.04.2010
а, вот оно что :)
Rovena
02.04.2010
прикольно, скажу еще тут ) хотя вот чем-то меня смущает патина на латуни. на серебре и меди окисление не смущает, а на латуни - да. видимо у меня пробои со вкусом )
offelija
02.04.2010
не, ну конечно, блестючая латунь - это почти золото :)) а окисленная, как сказал мой муж, фиговина с помойки :))) но я когда отпатинированную латунь в руки взяла - такая буря эмоций :) как-будто клад нашла на дне моря, или в древних руинах каких-то :)
да, кстати, правильно, говорить оксидирование, а не окисление, это я недавно нарыла информацию. Причем, серебро оксидируют, а вот латунь и медь - патинируют
Rovena
02.04.2010
вообще химики говорят "реакция окисления", даже не знаю что сказать по этому поводу )
ЗЫ. мне муж тоже говорит что я "какашек налепила", че б они понимали )
offelija
02.04.2010
то химики, а про оксидирование ювелиры говорят.
Здорово! Красоты точно сказочной! Как раз для феи! Завидую ей!
offelija
02.04.2010
:) спасибо. да, а "фея" еще даже не примеряла :)
Dainery
02.04.2010
смотрится оч здорово :))))


*самой интересно такое пойдет или нет? ушла думать*
offelija
02.04.2010
можно попроще кафф сделать, без наворотов и масштабов :)
Dainery
02.04.2010
да уж))) ато у меня итак по 3 дырки в кадом ухе :-D
offelija
02.04.2010
а если у вас уши проколоты, то есть вариант каффа с гвоздиком
LyuFa
02.04.2010
Ух ты, какая интересная штука!!!! Роскошно смотрится:))))
offelija
02.04.2010
спасибо :) роскошь - эт, наверное, не к этой штуке :) я тут только что про фиговину с помойки писала :))
LyuFa
02.04.2010
Какая помойка?!!!!!! Совершенно роскошная креативная штуковина!!!!!!
offelija
02.04.2010
дык а я про что :) просто муж мой про помойку сказал после того, как я латунь состарила :))
LyuFa
02.04.2010
Что б он понимал.......... Простите, конечно:)
offelija
02.04.2010
:) ну красоту он понимает, только ему вещички поутонченнее подавай и поконсервативнее
maryana-n
02.04.2010
Совершенно необычное украшение! Уникальное:) Так интересно придумано - вот это фантазия!
А как носить эту серьгу, она не свалится с уха?
offelija
02.04.2010
:) эт не я придумала такое украшение, называется кафф. сидит на ухе крепко, я на себе проверяла :)
спасибо
Feechk@
02.04.2010
Красотищаааааааа!
offelija
02.04.2010
пасиб :)
jezz
02.04.2010
загогуууулина:)
красивошная:)
offelija
02.04.2010
да, гугулина, как у меня ребенок говорит :) спасибо :)
У меня нет слов... Обожаю подобные вещи! Но вот смущает этот цвет(( А нельзя ли как то это все дело покрасить?)
offelija
02.04.2010
покрасииить? :)) дык я этого цвета специально добивалась, а вы - покрасить :)))
вобще есть три варианта цвета - медь, серебро и вот латунь, если без патины, то золотистый цвет :)
Ооо, вот серебро мне кажется вообще бы отпад было)) Ну это я так, мысли вслух))
P@utink@
02.04.2010
Класс! Нет слов! Волшебная штука!
Т.е. ее носить - дырки в ухе не нужны?
offelija
02.04.2010
спасибо. да, дырок не надо :)
PaOla
02.04.2010
Ни фига себе! Классная штука!!!
offelija
03.04.2010
:) спасибо!
annieNN
02.04.2010
очень необычно и красиво, я впечатлилась!
offelija
03.04.2010
спасибо :)
Ань, очень-очень. И задумка, и воплощение. Но я б ее пополировала))) Она светлее не станет, но блеск благородный появиться. Люблю, когда зеленая патина во всяких там впуклостях, а выпуклости чтоб блестели))) Ну эт я так, придираюсь.
Офф: а мы на новой квартире и уже с тырнетом, и даже с кабельным)))
offelija
02.04.2010
cпасибо, Надя :) но если патинированную латунь отполировать, она потом зеленая станет, не сразу, конечно, но... её только если лаком покрывать, а мне возиться неохота с этим :) к тому же заказчице все понравилось, ей именно такой цвет и нужен был :)
Поздравляю с новосельем! :)
zverek
02.04.2010
абалденная штуковина!!! просто супер!!!!!!!!!!!!
offelija
03.04.2010
благодарю :)
Красивая вещица, золотистая бы смотрелась проще, дешевле скорее всего. Только вот не пойму, с какой одеждой и на какого рода мероприятия Ваша заказчица планирует это носить? Слово кафф вобще впервые слышу )) Я отстала от жизни да? Эти штуки в каком возрасте носят?
Rovena
02.04.2010
я так понимаю это больше для ролевиков.
offelija
03.04.2010
вовсе нет :) я сама планирую такого типа серьгу носить летом, только попроще, конечно, и из посеребренной проволоки
offelija
03.04.2010
я тоже слово кафф узнала уже после того, как серьгу сделала :) а от жизни отстала вся Россия и мы вместе с ней, потому что в Европе и Америке их носят. Но, конечно, самое то - лет до 30-ти такое носить :)
а каффы можно под любую одежду сделать, даже под вечернее платье :)
Супер! Я бы с удовольствием такую носила!
offelija
03.04.2010
:) спасибо, если что - обращайтесь :)
Обалденная вещичка)))
Я почему-то когда патинированный вариант увидела, воображение сразу разыгралось в обожаемом стимпанк-направлении - сделать бы такую серёжку со всякими шестерёночками и прочими механическими штучками...
offelija
03.04.2010
ага, патина очень хорошо со стимпанком сочетается, гармонично будет :) сразу вспомнился старый американский фильм-цикл "Безумный Макс", где люди будущего всякие побрякушки носили из вещей прошлого, о назначении которых не знали
спасибо
DariiRo
03.04.2010
блин ты меня поражаешь все больше и больше, ты мастер! молодчина))))
нужно к тебе на мк по проволоке намылиться, украшения для куколок делать, а то как раз у меня тема механизированная пошла, а я торможу, проволока для меня - лес густой)))
offelija
03.04.2010
спасибо :) до мастера я пока не доросла :) а на Мк, пожалуйста, намыливайся как-нибудь :)
murzia
03.04.2010
абадженная штуковина получилась!!!! вау-у вау-у!
offelija
03.04.2010
спасибо, сколько восторга вызвала, надо почаще что-нить эдакое мастерить :)))
очень изящная "гугулина" :))))))

зы. сначала прочитала "серьга - каЙф" , долго искала в теме про этот кайф, а потом поняла, что не в кайфе дело. темнота :))))))))))))
offelija
03.04.2010
:)))
спасиб :)
Кэс
03.04.2010
Безумная серьга!!! просто сказка и фантастика!
А Б А Л Д Е Т Ь!!! нет слов даже.....
вот здорово, и как необычно! чудо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов