--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

мои тигрики

Хвастушки
0
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
searcher22
30.07.2010
всё я решилась, гаммовские под запарку, нервы на ветер ))) буду покупать хорошие, вот только откроется после ремонта художник на алексеевской )))
http://www.nn.ru/~gallery200209?MFID=70046&IID=1304512
helen777
30.07.2010
Мне нравиться. Может такая нечёткость рисунка даже интересна. А если будет больший контраст будет другая работа... А у этой уже своя жизнь... ещё полюбишь её больше всех.
спасибо за поддержку ))) но я её уже мамке сплавляю ))) а себе буду перерисовывать ))) у тебя как отпуск?
helen777
01.08.2010
3-4 августа я в твём распоряжении
а что это такое?? какая техника?
холодный батик )))
по моему , красиво. но по поводу гаммовских красок---согласна:) вы ведь их ругаете?
Rovena
31.07.2010
о да, я с ними тоже накололась ((
а я видела твой хваст на точке сборки!)) а нам вроде бы , не показывала голубые бусы из фаер агата?!
Rovena
31.07.2010
это был не хваст а проблеммма ))) я показывала тут недавно www.nn.ru/community/hobby/ha...&Keywords=Roven
тут конструктивно нового нет ничего, просто камушки красивые ))
ааа) а я еще в лесу была ,поэтому и пропустила)) камушки красивые))) и все остальное тоже))))
именно их!!! ужас какой то (((
девчёнки а вы чем пользуетесь если не секрет? а то я тут размышляю, ждать открытия художника после ремонта ( видела там пебео парозакрепляемые) или давыдовские заказывать????
Необычно)
если это комплимент то спасибо )))
Конечно, комплимент)
Интересная работа.
IvaYa
01.08.2010
Очень круто!
спасибо очень приятно )))
PANDOCHCA
02.08.2010
мне нравится) оч красиво и креативно
прям бальзам на душу...
5+.))))))
спасибо большое, а рыбалка это и правда отличное занятие ))) сегодня покажу ваши фотки своему молодому человеку, пусть завидует такому улову )))
Очень нравится :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов