--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Брамблеберри. Раздача 14 сентября. Есть пристрой

4
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Volha
13.09.2010
Здравствуйте, милые мыловарки и сочувствующие )
Все разобрала, табличку новую свела.
Раздачи будут 14 сентября:
18.20-18.30 - к/т Россия, справа от России есть тир, желтый - ближе к деревьям (без машины)
19.15-19.30 - около Оперного театра, стоянка перед Мир кожи и меха.
Если я задерживаюсь, или какие-то вопросы - мой телефон 9О8_15О_8ЗЗЗ, Даша.
Машина - темно-зеленый ваз 21О9, госномер Х8З5НЕ.

Также можно забрать у меня с работы в будни, недалеко от к/т Россия, или забрать из дома - Моск. район, ул. Ярошенко. Кто хочет забрать из дома - напишите, пожалуйста, смс, т.к. доступ к компу пока только на работе.

Пристрой - ароматизаторы
Океанский дождь - несколько флаконов по полунции. Цена за 1/2 унции со флаконом и оргом с доставкой - 67 рублей. Во флакон 20 мл больше половины унции (около 14 грамм) не влезает )
И еще целая бутылка Освежающего манго, цена за бутылку 480 рублей . Могу поделить опять по 1/2 унции, тогда делим на 8, прибавляем 7 р за флакончик, т.е. 67 рублей

Если хотите что-то из пристроя завтра забрать - тоже смс или звонок, пожалуйста )
К сообщению прикреплен файл:
25985141----_itog.xls   (197 Kb)   Скачать файл
Volha
13.09.2010
Сюда пишемся, если забираем на раздаче около России
Я у России,только вот работаю до 18.00,постораюсь конечно пораньше закончить,если чё погодишь меня чюток:-)?!!!
Volha
14.09.2010
Лен, давай если не успеешь, потом заберешь, просто боюсь наверх опоздать...
Попробую попросить маму забрать.
Буду успевать к России
буду тут\
Тоже тут.)
Volha
13.09.2010
В этой ветке, кто заберет около Оперного
йа!
И градусник... и градусник мне положите плиззз))))
Оперный. А что за градусник? может я тож хочу :)
Volha
13.09.2010
ок.
Термометр прямой, на керосине, 100мм, до 100 градусов. Короче, для мыла с нуля ) Стоит 140 р.
ааааааааа.... понилЬ, не, я с нуля не практикую, времени нет. Спасибо.
Попробую здесь.
Dainery
13.09.2010
я тут и мой долг тоже)
Volha
13.09.2010
Тут пишутся те, кто хочет забрать из дома или с работы
скорее всего с работы
с работы заберу. На этой неделе пойду к Российке платить за пряжу и как раз к тебе зайду хорошо?
Неожиданно...Попробую вписаться в Оперный..
Даша, огромное спасибо тебе за этот труд! Представляю, сколько времени ты убила на это все! Огромное спасибо, я осталась довольная, да и все остальные девушки, думаю - тоже.
Volha
16.09.2010
спасибо, Катюш!
честно говоря, больше связываться пока не хочется, уж больно меня курьер расстроил (
но так приятно, что девочки довольны )
Даш ароматизаторы супер! весь вечер ходила обалдевала, так стойко и ароматно пахнут! мммм))
Volha
16.09.2010
Динара, да Ты ник сменила )))
Да, очень-очень стойко, долго не выветриваются =), и в мыле очень долго, и не меняется запах )
У меня еще есть пристрой по океанскому дождю, и освежающему манго, имей ввиду ) первый свежий и морской, а второй фруктовый, с чуть горькой ноткой - очень приятный )
ога ога))) меняюсь)

насчет манго думаю, думаю возьму)) напишу тебе попозже, ок? :)
Volha
16.09.2010
да конечно )))
Мдааа уж, курьер конечно...даже слов на него нет!

Я запахи никакие понюхать не могу, болею, поэтому мучила маму весь вечер, чтобы она рассказывала о запахах))
Volha
16.09.2010
ага, слов нет, лимонную вербену и кремовый сыр грохнул, розовую маракуйю...(
ну и как мама..? Мы с Машей когда делили, на 10 примерно начали хихикать - решили, что туда что-то добавляют )))
а я вот просто поинтересуюсь..... ароматизаторы в качестве духов никто не пробовал случайно? :)
Volha
17.09.2010
насколько я понимаю, из этих ароматизаторов можно сделать духи. Но там нужен еще спирт, вроде тинктуры-то для духов - спиртовые ))) Поинтересуйтесь, нам потом расскажете =)))))))
а я духи в полном смысле этого слова,года три как уже не покупаю.что делаю..ароматизатор плюс спирт плюс могу какого-нибудь эм добавить .наполняю пульвелизатор и вуаля..душистая смесь от меня мне)))))
Прикольно :)
А спирт 70% добавляете,да? по пропорциям - на глазок?
Спирт 95%.В аптеке.Все на глаз.Только ароматизаторы у меня по 100мл.А тут брала у Этики по 10мл,так эти наношу точечно.Ожогов не было никогда.А,только если брать пищевые они замутнеют и липкие еще)
а можно совсем глупый вопрос а в какой это апетеке вы спирт 95% нашли???
Рядом с домом аптека.Сразу штуки по 4 беру,чтоб надольше хватило.Говорят по рецепту отпускать должны.Но пока так дают.
приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов