--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мои первые открытки.

Хвастушки
2
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
WinX
14.10.2010
Сентябрь месяц как обычно выдался богатым на дни рождения, свадьбы, юбилеи... Отличный повод заняться уже наконец-то тем, о чем грезишь последние полгода, копаясь в недрах интернета, впитывая и накапливая полезную инфу, и просто любуясь работами скрап-фей...
Вот я и занялась))) Ура!
http://www.nn.ru/~gallery162388?MFID=80793
Конечно, считаю, что пока все мои открытки похожи друг на друга по технике исполнения и форме... но я же только учусь)) Критика кстати приветствуется...
Ну и бонусом закладочка для мужа (любителя фэнтези).
http://www.nn.ru/~gallery162388?MFID=36784&IID=1548689
IvaYa
14.10.2010
Прелестные работы! Со вкусом, ничего лишнего, на мой взгляд, и осенняя цветовая гамма очень к лицу этим вещичкам!
WinX
14.10.2010
Спасибо))
KatrinSm
14.10.2010
симпатичные работы )
закладка вне конкуренции
а еще понравилась 1ая с днем рождения и с днем свадьбы
критика разве что в адрес оформления альбома - на мой взгляд бледновато и все сливается..
WinX
14.10.2010
Спасибо! Так приятно, когда хвалят))
Про альбом - фото, конечно, не совсем удачное (торопились на свадьбу - перед выходом попросила мужа сфоткать, делала подарок накануне ночью), я даже сама не успела отложить в памяти, как он выглядит - в такой спешке все происходило)))
KatrinSm
14.10.2010
вобщем с почином )))
diz-len
14.10.2010
понравился блокнот и вторая с днем свадьбы! очень нежно!
WinX
14.10.2010
Мурси))) Свадебная мне самой тоже нравится - вчера только доделала.
Мне понравилось ВСЁ без исключений!!!Первый альбомчик с вышивкой такой нежный получился).Сама нахожусь на стадии накопительства :) материалов и немного начинаю делать-вот только фоткать ещё не получается,разбирают...
WinX
14.10.2010
Благодарю,коллега)))
А вообще, конечно, поняла, что мне очень не хватает материалов - светлых, ярких или нежных, праздничных. Темненькая какая-то у меня в запасах бумажка)))
Пы.Сы. Можем объединяться для закупок во всяких там инет-магазинах, обмениваться полезными штуками)))
Я только ЗА!!!
Volha
14.10.2010
замечательное начало, по-моему! все такое милое ) но меня почему-то потянуло на бежевенькое - поэтому понравились закладочка и блокнот )))
WinX
14.10.2010
Спасибо))) Приятно)))
Leleshna
14.10.2010
нравится очень))))
WinX
14.10.2010
Очень рада, что нравится)))
LyuFa
14.10.2010
Очень симпатично:))))))
WinX
15.10.2010
))) Спасибо!
eleyna07
15.10.2010
Красиво,закладочка для мужа очень понравилась
Croko
15.10.2010
Все очень красиво!!! Вы молодец!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов