--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Скрап альбом "Нашему шефу"

Хвастушки
0
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ну вот и закончила свою трех недельную работу над альбомом. Под конец немного даже устала, так как работала над ним по вечерам, после основной работы, зато когда фотографировала даже грустно стало, что придется отдавать альбом заказчице, так как привыкла сидеть за ним каждый день до позднего вечера.
Альбом формата А 4. По материалам не затратный, зато очень трудоемкий в плане мелких деталей, сделанных, вырезанных, склеенных покрашенных в ручную. Были разобраны старые часы, детали отмыты и покрашены из балончика золотой краской ( спасибо муж помог, их не так то просто разобрать), каждая пуговичка вырезана из плотного картона, вобщем разглядывайте, если что спрашивайте, отвечу, как делала.

http://www.nn.ru/~gallery110203?MFID=89880
maryana-n
01.11.2010
С огромным удовольствием смотрю всегда ваши скрап-альбомы!
Мне в этом альбоме понравилось абсолютно все:) Очень нравятся такие солидные, классические вещи, где каждая деталь идеально подобрана.
Спасибо большое!
PaOla
01.11.2010
Видимо,как заказчики шефа любят,раз делают такой прекрасный подарок.А уж,судя по характеристике, он-ангел!Альбом понравился каждой- каждой страничкой! И задумки, и исполнение, и подписи!
Спасибо большое. Только характеристику я сама придумала) ))), взяв за основу партийную характеристику Штирлица, штандартенфюрера СС (: «Истинный ариец. Характер — нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет служебный долг. Беспощаден к врагам Рейха. Отличный спортсмен: чемпион Берлина по теннису. Холост; в связях, порочащих его, замечен не был. Отмечен наградами фюрера и благодарностями рейхсфюрера СС…» Только переделала немного и отпечатала на пишущей машинке . А своего Шефа коллеги действительно очень уважают.
PaOla
02.11.2010
Я поняла,что "по мотивам")) Только подумала,что это заказчики написали.
fus
01.11.2010
Ооо, я думаю, шеф оценит. Очень интересно и со вкусом.
Спасибо, заказчица обещала позвонить после того как подарят, а я жду и волнуюсь, а вдруг что то не так в альбоме написала или что то отклеилось, помялось.
fus
02.11.2010
это всегда.) переживания такие.))
вряд ли что отвалится, у Вас очень хорошо получилось, складно.
IvaYa
01.11.2010
Впечатлило! Во-первых, альбом просто потрясающе исполнен стилистически. А во-вторых, технически такая колоссальная работа проделана - просто мурашки по коже. Удивительный подарок! Подчиненных ждет повышение з/п - однозначно!))
Спасибо.
Katofei
01.11.2010
Шикарный альбом!!!!
Fekl@
01.11.2010
Замечательный альбом! Такой по настоящему мужской и со вкусом! Очень здорово! Шикарный подарок!!!
Спасибо, приятно получить похвалу от мастера).
Очень стильный, выдержанный, красивый альбом!!!
Спасибо Сэнсэй !
потрясающе красиво)
спасибо.
KatrinSm
02.11.2010
альбом - истиный ариец ))) красив, логичен, без излишеств и чертовски интересен!
посмотрела с удовольствием )
Croko
02.11.2010
Очень красиво! Шеф остался наверно доволен!
я вот только учусь делать такие вещи и от Вашего альбоме просто в "шоке" в хорошем смысле этого слова....Потрясающая работа!!!!!!
skuzo
02.11.2010
Потрясающая работа!!! Есть к чему стремиться =)
Альбомы мужчинам делать очень трудно, но Вы с блеском справились!)
Спасибо. Последнее время мне наоборот проще и лучше даются работы в мужской тематике, где нет " надоедливых цветочков" ленточек, бантиков, наверное я больше " мужской парикхмахер")))
Очень красиво, гармонично и лаконично!)))
galka007
03.11.2010
шикарный альбом. Посмотрела вашт работы в галерее - супер!
спасибо.
Кэс
03.11.2010
Вот это подарок! шеф наверняка остался доволен!? все так аккуратно и со вкусом сделано, очень понравилось!
Вот смотрю, смотрю и понимаю что лучше подарка для человека у которго все есть не придумать вовсе! Шеф наверное в полном восторге. Ваша работы выше всех похвал!
Спасибо большое.
Альбом выше всяких похвал...впрочем, как все ваши работы!
спасибо большое, очень приятно.
Потрясающий альбом!
Сама часто переживаю как там мои открытки и альбомы...
Спасибо.
Netanya
05.11.2010
Очень понравился альбом! Не смогла оторваться пока все, все страницы не разглядела :))) Очень здорово!
Спасибо.
Хорош альбом! Ничего лишнего, а все, что использовано, прям в самую точку по-моему :)
Спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов