--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мои очумелые ручки

Хвастушки
1
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я не профессионал конечно, для меня это просто хобби когда не учусь и не фотографирую) Занимаюсь этим совсем недолго. К сожалению материала нужного не всегда могу найти, что бы все идеи осуществить) Не судите строго=)
http://www.nn.ru/~gallery207594?MFID=118353
MYK
21.02.2011
Умничка!!! Мне стулья понравились...и брошки... а про молниеносные броши,вообще супер!
спасибо за ваше мнение очень приятно слышать)
Croko
21.02.2011
Красивые работы!
Rovena
21.02.2011
самая первая брошка понравилась и черненькая.
уметь еще их продавать ^_^
diz-len
21.02.2011
Супер! броши понравились - из молний и вязаная улитка)))) Майки клевые! А как у вас носиться с котом саймона? Просто я тоже мужу такую нарисовала - все по инструкции, а после нескольких стирок кот начал отлетать в мир иной(((
вобщем я покупаю обычный акрилв тюбиках, у меня несколько футболок, сама первая - ей уже год и как новый выглядит рисунок
diz-len
22.02.2011
а я контуром по ткани...
MOLNIY
21.02.2011
Спасибо за идею использования молний, теперь знаю куда свои приспособить. И все остальное тоже очень понравилось!
очень мило и аккуратно, понравились розы черная и белая особо. Творческого вдохновения.
все очень понравилось!
музыкальный стул понравился. Декупаж? у мя такие же на съёмной. всё вот думаю на них потренироваться декупажу..гыгыг))) а уж Саймон ваще моя слабость))))
да декупаж) пыталась сделать трещины не получились(
Shakti
21.02.2011
очень понравилась черная брошь:) а еще, хоть этим здесь вы не хвастаетесь - фотографии!
а просто фотографиями наверное не тут надо хвастаться)
WfBlack
22.02.2011
Очень интересные и очень необычные у вас поделки. Прямо засмотрелась... Потрясающие идеи. Видно, что в душе живёт художник!
ой как много краосоты!
koruna
22.02.2011
меня сразили стулья и брошки тоже оригинальные. А вот "наш ответ Чемберлену" :))) Шила на Новый год. Вы тоже?:)
Классический форумчанин - хочу все знать и уметь. Это здорово. Брошки из молний - чудесно, давно смотрю,руки не доходят. И стулья, надо на даче тоже так поступить
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов