--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Можно я тоже немного похвастаюсь. Мои любимые работы (шитье)

Хвастушки
19
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Goodmam
24.05.2011
Девочки, хочу показать вам свои работы. Пальто полностью моя идея, платье шила из журнала.
koruna
24.05.2011
пальто шикарное! очень элегатное, вам идет. Платье из какой-то декабрьской бурды ведь?
Goodmam
24.05.2011
Спасибо большое! А детские видели? Я шью много лет, но это мои самые любимые (я раньше только по журналам шила, а года два назад стала сама модели придумывать, до этого боялась)и еще с ними связаны очень приятные воспоминания, связанные с Питером и со свадьбой с моим горячо любимым супругом.
koruna
24.05.2011
ага, видела, красотищща!
Очень хорошие работы! Показывайте еще, это так интересно! :) И поближе бы...
Goodmam
25.05.2011
К сожалению, поближе нет, я не готовилась к показу:)) просто шью для себя и своих любимых...для удовольствия. Когда сидела в декрете с дочкой брала заказы, а потом перестала, времени хватает только на себя, хотя очень просили. Вот это из летних нарядов, сшитых по Бурде.
Очень хорошо, а на первое платье я тоже заглядываюсь :)
Ой как клааасснооо!!!!!
На фоне китайских курточек , что на заднем плане - просто небо и земля!!!!!!!!!!!!
Очень и очень!!!!
А на скамейке ,просто бал Наташи Ростовой!!!!!! Шикарно!!!
Goodmam
24.05.2011
Я специально это платье и бежевое платье для дочки шила для поездки в Царское Село, до этого мы были с ней там вместе, когда на ней было голубое платье. Так ее там даже иностранцы фотографировали, после этого решила к следующей поездке и себе сшить. Я вообще очень люблю одежду той эпохи.
пальто обалденное! я бы точно носила)
Goodmam
24.05.2011
Жаль, на фотографии не видно всех тонкостей- у него золотистая подкладка с кружевом по низу пальто и рукавах, двойной воротник- на основном второй задрапированный с помощью черных бусин. А также красивые пуговицы и петли, сделанные из тесьмы.
Dr. U
25.05.2011
красиво получилось, Вам очень идет!
Восхищаюсь пальто, стиль безупречен, исполнение профи.
m-shik
25.05.2011
платье обалденно красивое!вы богиня!
Goodmam
25.05.2011
ой, я даже не ожидала таких комплиментов:))) Спасибо! Я наверно в прошлой жизни такой была, настолько я себя гармонично в этом чувствую.Мы в эту поездку в Царском Селе гуляли часа 2, , фотографировали сами и нас фотографировали,слушали классическую оперную музыку, потом был легкий пикник с бокалом вина под этими вековыми дубами. Я обожаю это место, да и Питер вообще, когда туда приезжаю первое время просто надышаться и наглядеться не могу. Вот посмотрела фотографии и опять туда потянуло сильно-сильно, да у меня сейчас неразъездной пеиод- сынишке младшему 5 месяцев. А так, я в Царском Селе была во все времена года, как когда-то и мечтала, особеннно красиво там конечно осенью и летом.
m-shik
25.05.2011
да,вот и я про то,что вы очень гармонично смотритесь в этом платье в той обстановке!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов