--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

мои куклы. еще сплюшечка

Хвастушки
2
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Barkova
08.02.2012
вдохновленная вашими добрыми откликами сотворила еще одну милашку. высота 20см. материалы тильдовские. просто Муся! http://www.nn.ru/~gallery310022?MFID=216619
Shakti
08.02.2012
милашка)))
Barkova
09.02.2012
спасибо
Прикольная кукляшка!!!
Barkova
09.02.2012
спасибо
diz-len
09.02.2012
Хорошая! ))) Варечка))))
Barkova
09.02.2012
согласна, с вашей легкой руки пусть будет Варечка! спасибо
diz-len
09.02.2012
))))
мне сплюшки очень нравятся :) но таких миленьких я еще ни разу не видела!
Barkova
09.02.2012
спасибо. их уже купили, а то бы я их выставила в "кукляндии". именно маленькие расходятся как "горячие пирожки", только успевай. в них своя прелесть-они просто трогательные и милые.
Только хотела сказать, что мне очень понравился выбор материалов, расцветки, узоры)Оказывается, это ещё и специальные ткани.Очень милая, уютная кукла.Я присматриваю что-то подобное в подарок маленькому ребенку, вы их продаете, я правильно поняла?Можно мне цену шепнуть?
Barkova
09.02.2012
спасибо за отклик. эти куклешки скорее интерьерные, чем игровые. правда хорошо могут украсить детскую комнату или коляску, да мало ли еще куда. готовых сплюшек пока нет, всех разобрали, информацию сброшу вам в приват.
Я хочу подарить на месяц(можно сказать, на рождение ребенка), первое время куклой точно играть не будут, а дальше пусть родители решат.Хотелось подарить что-то особенное, не из магазина, с душой)
Barkova
09.02.2012
у меня здесь же на форуме выставлена кукла называется "первенец" ее посмотрите, тоже может быть вариантом. с удовольствием откликнусь.
Спасибо, посмотрю)
Barkova
09.02.2012
пожалуйста, рада откликнуться
Barkova
09.02.2012
еще постараюсь завтра выставить новые "штучки". так называемые растяжки -гирлянда из 2 куколок,тоже симпатично. постараюсь завтра. чтоб было из чего выбирать
ГЕРА*
09.02.2012
Такая душевная Варечка!
Barkova
09.02.2012
спасибо. и имя подошло!
Иакая симпатяшка! А что такое тильдовские материалы? Очень на пальтишке ткань понравилась.
Barkova
09.02.2012
спасибо. а материалы тильдовские - это ткань специальная под фирменным знаком "Tilda ". я их в Дании заказываю. 100% хлопок, очень милые ткани с мелким рисунком, очень подходят для таких малышек.
А расскажите поподробнее, я так люблю такие ткани, себе для пэчворка заказывала (правда до тильд никак дело не дойдёт). Они какой плотности примерно? И по цене сколько выходит - сама ткань и доставка?
Barkova
09.02.2012
ну из дании мне коллега привозит, когда ездит (именно ткани тильда) а так я заказываю в интернет-магазине для рукоделия " сделай сама". там американские ткани -хлопок 100% плотные как раз для печворк. есть выбор и очень быстрая доставка. практически через2 дня. заказывать можно от20см. цены от 32 руб до 60 руб за 10см. самовывоз с Короленко. если заказ больше 1500, то доставка бесплатно. если меньше - 90 руб. зайдите - может что-то подберете. я очень довольна. если понравиться , готова объединиться для покупки.
Ясно, для пэчворка мне бы свои исшить :) А ткани для тильды отличаются по плотности, качеству?
Barkova
09.02.2012
по качеству такие же , по плотности - тильдовские ткани мягче, в основном пастельные тона. хотя и яркие тоже есть. вы их можете посмотреть на сайте rukodelie.de . это сайт интернет-магазина. там тильдовские ткани хорошо представлены по коллекциям. я там тоже заказывала. надеюсь вам этот сайт понравиться , там много всякой-всячины прикольной.
Спасибо!
Нежненькая такая сплюшечка!
Большое спасибо за подсказку с интернет магазином! Шикарные там ткани! Надеюсь, что и мне этот магазинчик пригодится!
Barkova
10.02.2012
спасибо. рада быть полезной.
mirramoon
10.02.2012
Присоединяюсь. Спасибо за "сдачу" адресов:))) Если нужно будет объединиться для покупки, буду рада.
Barkova
10.02.2012
учла. какой адрес понравился?
mirramoon
10.02.2012
Пока по немецкому гуляю, прицениваюсь. Вполне доступно и идей масса
Barkova
11.02.2012
это точно.... я на нем первый раз заказала. вот жду посылку, вторая неделя пошла. посмотрим...
Katrinka
09.02.2012
так здорово)
и очень модная и милая пижама)
Barkova
10.02.2012
спасибо. вот что значит хорошие ткани
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов