--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кукую обучающую книгу купить?

Нужен совет
2
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Лючия
13.03.2012
Здравствуйте! Муж захотел обучиться самостоятельно конструированию и пошиву одежды. Появилась потребность приобрести пособие по изучению темы. Начальная база знаний очень мала. Может кто присоветует, на какого автора следует обратить внимание при выборе учебной литературы по шитью для новичка?
Обратите внимание на систему Мюллер и сын: минимум формул, понятное построение и вполне подходящая посадка по фигуре... Большой выбор книг по этой системе есть в магазине "Развал" на Ильинке, в интернете конечно... Ну или я диском к курсам могу поделиться... Если надумаете покупать в Развале берите книжку с основами, так и называется... Ну и еще могу посоветовать поинтересоваться системой ЛЕКО- позволяет распечатывать выкройки на заданные размеры... А вообще буду рада ответить на любые Ваши вопросы по пошиву (встретиться можно как наверху, так и внизу). Вот ссылочка на тему: www.nn.ru/community/rd/torg/?do=read&thread=1995544&topic_id=42826936
Спасибо за ответ. На неделе постараюсь заехать в магазин, выбрать литературу. Сразу покупать не буду, хочу посоветоваться с вами о правильности выбора.
Ок! Обращайтесь-помогу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем