--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Спасибо вам Любовь (Bukovka) за потрясающую шкатулку))

Общие вопросы/OFF
10
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Предистория..на вашем форуме я прямо скажем совсем новичок..увидела в хвастушках работы Любови и поняла, что хочу тоже творить такую красоту...Я познакомилась с Любовью (ник Bukovka). Мы с ней созвонились, она приехала ко мне домой, провела мастер класс. Я получила кучу потрясающих эмоций, она очень позитивный, интересный человек. У меня получилась очень милая купюрница. Я, честно говоря, вообще думала, что это нереально..,оказываеться очень даже реально)). Я загорелась : "Я хочу декупажить!! Съездила в художественный салон, накупила красок, грунт,кракелюров, вообщем счастливая и окрылённая я мнила себя великим декоратором ( ведь С Любой-то у меня всё отлично получилось на мастер классе)) Но, оказываеться, потом может получаться совсем плохо..надо набивать руку,оттачивать мастерство и аккуратность...вообщем вторй блин у меня оказался комом..К тому моменту, я растрезвонила всем, что могу делать подарки ..декупажные вещи, так сказать)) У меня близкая родственница заказала шкатулку...У меня она, есстественно не удалась, я отчаилась...Расстраивалась я ровно столько, сколько мне понадобилось чтоб додуматься позвонить Любе, чтобы она мне сделала эту шкатулку..)) К сожалению ума не хватило сфоткать, но шкатулка вышла просто потрясающая!! Я вообще её родственнице бы не отдавала, себе бы оставила) (шучу)). Шкатулка нежно кремовая, как будто пожившая с таким нежным кружевом..всё это упаковано в льняную сумочку, расшитую льняным кружевом..вообщем полный восторг у меня и у моей родственницы!! Любовь, спасибо вам за такую красотищу!!! Я вам такую рекламу сделала на работе, ждите звонков)). Ещё раз огромное спасибо!!
Bukovka
19.08.2012
Ольга!!это так неожиданно))спасибо за тёплые слова))) Я тоже рада знакомству с вами)) А что касается вашего декупажа, напрасно вы на себя наговариваете, для новичка у вас очень неплохо получилось)) Ещё раз спасибо за такие тёплые слова))
спасибо))значит буду стараться)))благо желание и материалы есть)) Любовь, простите за настойчивость, а можно подружка к вам придёт на масте кл.? уж больно ей хочеться))она по кровню такая же как я)) а я бы хотела ещё на состаривание к вам,если можно)))
Bukovka
19.08.2012
конечно, можно)) можно сразу втроём встретиться))ей я проведу полный мк, а вам по состариванию))я занята до среды, а потом в любой день звоните, приеду))
ой как жаль что нет фотографии шкатулки,вы так расписали про шкатулку,теперь прям любопытство распирает,хоть одним глазком глянуть))))
Bukovka
19.08.2012
К сожалению, ни я ни Ольга её не сфоткали,прям жалко, она очень похожа вот на эту.. http://www.nn.ru/~gallery248694?MFID=271595&IID=5027684 только кремово-розовая и на верхней крышке нежные розы)) похожа по настроению))
оооййй..какая..нежная..будто в девичий тайник заглянула)))даже запахом повеяло от фотографии..фиалкой и лавандой)))
Bukovka
19.08.2012
ой как мило))вот та шкатулка по ощущениям тоже была крайне мила и от неё,видимо, веяло нежной розой)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов