--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Коррекция овала/лица по возрасту, что делать ?

Уход за лицом
2225
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Цыгане
18.11.2019
Девочки, вы все знаете. Начиталась разных реклам и услуг по разным клиникам, чего только нет для красоты женщин, а как выбрать?
То недолго держится, то вообще "фигня" на 6 мес, то общий наркоз,что не хотелось уже..
Хотелось что-то красивое лет на 5 минимум. Или только хирургия поможет?
Присутствует возрастное изменение овала лица, в сторону обвисания овала, наметились брыли, носогубка поехала.
Какие процедуры или операции показаны в этом случае? Посоветуйте куда и ккому, самое главное..
:-) :-[
Lissonka
18.11.2019
На всех эти процедуры по разному ложатся. И генетика роль играет, и образ жизни, и питание, и вредные привычки. Одной хирургией или прочими методами тут не обойтись.
Ивна
18.11.2019
Если нужен хороший эффект, и не хочется деньги на ветер бросать - то хирургия.
По лицу (если в Нижнем) Богосьяна хвалят - в любом случае можно проконсультироваться у него, думаю, плохого не посоветует.
Цыгане писал(а)
Хотелось что-то красивое лет на 5 минимум. Или только хирургия поможет

да на 5 лет только хирургия.
у косметолога только носогубку легко поправить.
брыли ничем надолго не уберёшь.
летом аптос поставила по 10шт с каждой стороны, сначала просто шикарно было, сейчас эффект в основном сохраняется, улучшилось состояние кожи (у меня оч. сухая), но вот чёткости овала внизу лица нет такой как хотелось бы.
ПРОФ.КОСМЕТИКА писал(а)
вот чёткости овала внизу лица нет

вот этого и хотелось,
все таки посмотришь пусть и на возрастных женщин, но с хорошими очертаниями сразу 15 лет минус..
у меня тоже оч сухая кожа,з асчет чего улучшилось..
к кому идти у нас посоветуете?
Кожа за счёт нитей лучше стала, они же рассасываются и кожу "подкармливают"
на носогубки ориентируйтесь на свой кошелёк, разница в стоимости сейчас очень существенная,
можно и за 18-20тр сделать и корейскими препаратами за 6-8тр. я во 2й раз корейский филер ставила(11мес стоит чётко).
а вот нити только к хорошим спецам и в нормальную клинику, я у Сазоновой ставила. Для нитей и стерильность нужна в помещении и руки хорошие.
Как Вам Сазонова? Порекомендовали бы ее? На нити к ней собираюсь.
эм, даже не знаю как бы поточнее описать
у неё рука набита и делает точно, но не очень бережно для клиента.
болевые ощущения сильнее и анестезия канюлей по живому, уколами не так больно.
но результат хороший, если боли не боитесь, то смело к ней.
Спасибо. Боли очень боюсь и плохо переношу. Но, видимо, придётся потерпеть ради результата.
я персеном зарядилась перед процедурой, очень помогло.
Спасибо) тоже надо будет чем нибудь зарядиться. Я после биоревитализации выхожу пошатываясь, а уж тут даже не знаю, попрошу, может кольнут чем то дополнительно).
Lissonka
23.11.2019
Цыгане писал(а)
ПРОФ.КОСМЕТИКА писал(а) <br> вот чёткости овала внизу лица нет
<br> вот этого и хотелось, <br> все таки посмотришь пусть и на возрастных женщин, но с хорошими очертаниями сразу 15 лет минус.. <br> у меня тоже оч сухая кожа,з ...


Если есть лишний вес - овал лица не станет, как у девочки.
это понятно, но и при похудении кожа не подтягивается и не натягивается)))
будем говорить, подтянутое, свежее( не помятая) будет норм
Lissonka
24.11.2019
Да почему же ? Так же как с телом. Если делать гимнастику элементарную, но регулярную, то обвисания избежать можно.
Но жрать все равно надо перестать, а то через некоторое время после операции может стать еще хуже, чем было до операции.
Все зависит от степени вмешательства и начальной отправной точки - может помочь или контурная пластика при помощи филлеров -
например [url=https://zhavoronok.by/inyekcionnaya-kosmetologiya/konturnaya-plastika/nososleznaya-borozda/] коррекция носослезной борозды [/url]

Ну или если основательнее требуется подойти, то можно поставить нити.
Например, [url=https://zhavoronok.by/inyekcionnaya-kosmetologiya/nitevoy-lifting/] подтяжка лица нитями Aptos [/url]
Все зависит от степени вмешательства и начальной отправной точки - может помочь или контурная пластика при помощи филлеров -
например коррекция носослезной борозды - zhavoronok.by/inyekcionnaya-...leznaya-borozda/

Ну или если основательнее требуется подойти, то можно поставить нити.
Например, подтяжка лица нитями Aptos - zhavoronok.by/inyekcionnaya-kosmetologiya/nitevoy-lifting/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.