--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мои работы, вышитые крестом

Хвастушки
0
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VASILEK 2013
19.06.2013
Здравствуйте! Ка вам мои работы?) http://www.nn.ru/~gallery415285?MFID=378489
shee
19.06.2013
Глобально!!! Особенно впечатлили вышитые иконы (сама никак не соберусь, настрой нужен соответствующий)
) Иконки все освятила в церкви. Еще хотелось бы вышить св. Татиану и Св. Матрону) Желаю Вам скорейшего настроя на вышивание икон только с положительными эмоциями и верой...
AnnaNB
19.06.2013
Здорово! Я фанат таких работ)
l.lilit
19.06.2013
А можно пошире ответить? Каких таких "именно таких" работ вы фанат? :-)
AnnaNB
20.06.2013
Да, конечно, можно)) Я очень люблю вышивку именно крестом. Особенно нравятся вышитые натюрморты, цветы и пейзажи. И чем больше работа, тем она мне больше нравится. Знаю скольких трудов она стоит!
спасибо)
Yumiko
20.06.2013
домик меня пленил... так и повеяло летними каникулами у бабушки... эх.. как давно это было
У нас такой домик в деревне, домик бабушки и дедушки покойных, теперь наша дача....только подсолнухов нет... Маме подарила эту работу...
28days
22.06.2013
Браво-Брависсимо!
Dilyara@
23.06.2013
интересные работы))) особенно впечатлили природа и цветы)). Смотрю, вы и наборчик фирмы Искусница вышивали,если я не напутала чего... Как вам по качеству?
да. "Искусница". Но по качеству....не очень (и канва и нитки). "Алиса" мне больше понравилась
Иконы замечательные!Я в восторге!Слышала что когда икону вышиваешь,ее нужно потом в церкви освятить!Не знаю правда или нет,но тетка моя так сделала!
Я тоже все иконки освятила в церкви)
Irina TuT
24.06.2013
я не очень люблю вышитые иконы, но работы, особенно тигры, прекрасны!!! кстати, последний дом у меня тоже есть вышитый, но не оформлен в рамку
July
24.06.2013
Ой, так не бывает :)
У нас с Вами очень похожие вкусы, получается. Я тоже отшивала несколько наборов из Вашей галереи :)
Очень симпатичные работы у Вас и душевные!
спасибочки Вам) У Вас тоже красивые работы) Цветы как живые)
July
24.06.2013
и Вам спасибо! :)
Я в восторге)))) Супер!!! Вы молодец.
Olya2908
28.06.2013
Очень тигры понравились! И все-таки оформленные вышивки, смотрятся выигрышнее, хотя и недешевое это удовольствие.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов