--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Скрап-альбом новорожденной

Нужна рукодельница/мастер
67
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день! Соориентируйте, пожалуйста, кто может сделать и по какой стоимости скрап-альбом 1 года новорожденного.

Параметры: обложка плюс 16 страниц (8 разворотов) на каждом место под 1-2 фото, из них 12 страниц (6 разворотов) - по месяцам, 1 разворот фото семьи, 1 разворот фото рождения и отпечатки ступни-ладони. Плюс на страницах по месяцам карточки под записи - рост, вес, достижения, на странице с фото с рождения - оформленное место (карточка) под записи основных параметров (рост-вес-роддом-дата). На оборотке обложки неплохо бы кармашек для фото узи.

Срочности особой нет. Тематика - любая детская(по согласованию).

Интересует возможность изготовления, примерный срок и ориентировочная (или точная) цена.
Могу сделать для вас альбом. Причём можно на каждой страничке разместить не 1 фото, а до 5 штук размером 10х15 см. Предложу следующую компоновку альбома:
1 разворот = в ожидании чуда + я родился
2 разворот = 1 месяц + 2 месяц
3 разворот = 3 месяц + 4 месяц
4 разворот = 5 месяц + 6 месяц
5 разворот = 7 месяц + 8 месяц
6 разворот = 9 месяц + 10 месяц
7 разворот = 11 месяц + 12 месяц
8 разворот = мне 1 годик + моя семья

На каждой страничке будет потайной кармашек с тегом, на котором можно делать записи маминого дневника: записи веса, роста малышка, график роста зубов и место для фиксирования особенностей развития ребёнка, заметок мамы. Там же на ярлычке можно поставить отпечатки ручки и ножки.

Пример моей работы: этот альбом на 7 разворотов размером 20х20 см.
https://www.youtube.com/watch?v=9DEFTVuS7NQ&t=35s

Цена будет зависеть от выбранного вами размера:
* 20х20 см = примерно на 70 фото
* 20х25 см. = примерно на 95 фото
* 25х25 см. = примерно на 110 фото

Если предложение заинтересовало, то рассчитаю для вас цену. Срок исполнения 2-4 недели. Что скажете?

Больше моих работ можно посмотреть на сайте мастерской здесь www.julialazareva.ru/category/fotoalbomy.html
Olya2908
21.12.2016
Добрый день.
Могу предложить свои услуги.
Пример альбома на 6 разворотов размером 20*30см. http://www.nn.ru/~gallery303146?MFID=752847
Цена будет зависеть от выбранного размера. Количество фотографий на одной странице может быть 2-6шт.
Срок исполнения заказа 4 недели.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов