--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки посоветуйте ,пожалуйста, швейную машину.

Нужен совет
374
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте, с Наступившим всех Новым Годом.
Нужна помощь в выборе швейной машины. Была Хускварна с горизонтальным челноком,вышла из строя,восстановлению не подлежит- больше 20 лет отработала верой и правдой. Посмотрела цены на машины с горизонтальным челноком-не могу себе позволить (((
Бюджет в районе 10 тыс.
Требования простые-прямая строчка и хорошая работа как и на толщине-подгиб джинс,замена молнии на зимних куртках,так и по деликатным тканям-шифончик,шелк. Понятно, что иголки потолще,потоньше-это само собой.но вот моя Хускварна плевалась на шифоне и могла вовсе не шить его. Нужна именно бытовая машина,производственная конечно вне конкуренции, но разместить/установить не где и не кому.
Спасибо большое за помощь)
eka82
03.01.2018
Мне brother нравятся.
Спасибо
coco-nn
04.01.2018
я перед праздниками купила,долго,сомневалась,около года!
Джаноме 5024,Очень хороша! В ней есть всё! Прочитайте в интернете,лучшая,стальная станина,не прыгает по столу,джинсу,вуаль(занавески)всё легко! Настроить даже ребёнок может, акция в Зиг заге была 26т, а сейчас 22,там же и мастер с гарантией
Я очень довольна,за праздники уже тыс 2 отработала,на подгибке и новых полотенцах.
Не жалейте денег,окупятся! Ведь второй раз уже не пойдёте машинку покупать
Спасибо) второй раз точно не пойду)
Добрый день!
Если на Джаноме остановились и имеете фиксированный бюджет - то попробуйте искать по цене, как вариант - здесь: zigzagdc.ru/shop/shvejnye_mashiny/janome/?&order_filter%5Bprice%5D=1
А там - рассматривайте характеристики машин, в частности, тип челнока (я поняла, что это принципиально для Вас).
Из выбранных - рассматривайте уже более детально. Я бы отдала предпочтение модели, у которой масса больше.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Если для покупки выберете ЗигЗаг-НН (Гагарина, 13), то не забудьте им назвать цену сайта (в магазине немного дороже) - они в этом случае по цене сайта и продадут - мы так племяннице в подарок покупали.
Они, кстати, на сайте об этом пишут:
Цены на сайте и в розничном магазине могут отличаться.
При покупке просьба ссылаться на цены сайта!

Себе я тоже покупала в ЗигЗаг-НН. Выбрала машинку, позвонила. Договорились о доставке. Тогда привозили бесплатно, сейчас - не знаю.
Парень привез. Распаковал. Показал разные строчки, дал мне пошить.
Отдала деньги, выдал все документы.

А так, по поводу выбора шв.машин - на форуме очень много тем было, наберите в поиске.
Спасибо большое, цены на сайте приемлемые.
Князь Серебряный писал(а)
Была Хускварна с горизонтальным челноком,вышла из строя,восстановлению не подлежит....

А что за поломка в машине?
Износилась какая то деталь в 'теле' машины,таких деталей не выпускают давно
eka82
04.01.2018
Может в комиссионном магазине Аврора что-то подберёте? выбор большой lombard-avrora.ru/komissionnyj_magazin/tehnika-dlya-kuhni/shveynye_mashiny/
Князь Серебряный писал(а)
Была Хускварна

:-D
Пользовалась раньше вот этой моделью. Очень нравилась, шила на ней от шифона до старой шинели. Устойчивая, тяжелая,работала без тряски. Сменила по причине большего набора декоративных строчек и петель, а так бы и осталась на ней.
volna2m
23.01.2018
А почему не хотите машину с вертикальным челноком?
Он помощнее горизонтального будет.
Надысь делал такую, довольно старинную по наынешним временам, но достойную по качеству.
youtu.be/f1mXJsT2WZY
Сразу четвёртая часть.
В первых трёх - про ремонт электропривода.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов