Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Форум "Рукоделие": Рукоделие- это не смысл жизни, но благодаря ему жизнь обретает особый смысл.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Мои мини скрап ярлычки

Каприфоль 29.04.2009 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Сегодня мы провожали на заслуженный отдых очень милую , добрую женщину, мне захотелось сделать ей приятное и оставить памать об отделе. Вчера сидела весь день на работе делала мини-альбомчик и вот итог. Размер 10х15, бумага для пастели, фоны из интернета, тесьма, маркер, цветок собственного изготавления, бусина. На каждом ярлычке фото, а на обороте кармашек с маленьким ярлычком для пожелания, все это скреплено кольцом-браслетом , выпрошенным у моей дочки я его разрезала, нанизала ярлычки и запояла. Виновнице торжества очень понравилось, вообще всем понравилось, женщинам в особенности мужчины как то спокойно реагировали. А вам как?
http://www.nn.ru/~gallery110203?MFID=21433
К сообщению прикреплен файл:
13295251-user.txt   (0 Kb)   Скачать файл
фотки не очень хорошего качества, время было мало и фоткать пришлось на стуле, после выпитых 5 рюмок коньяка
Margerite 29.04.2009 «ответить»
Мне очень нравится :) И идея для подарка на память отличная! :)
Спасибо!
oiolin 29.04.2009 «ответить»
И идея понравилась и исполнение :) Обычно коллегам все дарят такое "стандартно-офисное", а тут - рукоделие, приятно :)
Спасибки, все именно так и выразились, что все уже приевшееся и заезженое, а это необычный эксклюзив. Но мы еще пылесос подарили!
Пылесос - это приятное дополнение :)))
А еще было костюмированное поздравление, я была лисой, а инженер по охране труда был наряжен в медведя, самое смешное в костюме медведя была шапочка с ушками, все как увидели на нем эту шапочку , хохотали от души!
Супер! Надо же, сколько подготовки! Хороший у вас коллектив, прямо позавидуешь! :)
Юляшик 29.04.2009 «ответить»
Отличная идея! Здорово, мне понравилось.
Хорошо, что от каждого человека можно было написать пару слов. Так порою со временем любопытно перечитывать, то что люди пишут руками :)
приятно слышать похвалу мастера!
maryana-n 29.04.2009 «ответить»
Очень понравился такой альбомчик с фотографиями! Замечательный подарок, самое главное - нестандартный, душевный, в нем вся память.
Галл 29.04.2009 «ответить»
и идея отличная, и воплощение на уровне, а что вам на работе этим дали заниматься - вообще респект!
Fekl@ 29.04.2009 «ответить»
Очень здорово! И подарок отличный, и идея, и исполнение. А памятьто какая будет! Молодец!!!
Swarovski 30.04.2009 «ответить»
красиво очень получилось! неординарно и со вкусом!
Tavi 30.04.2009 «ответить»
замечательная идея и исполнение!
belka.13 30.04.2009 «ответить»
какакя отличная идея! и сделано все со вкусом!
А Татьяне Васильевне то какая память!
Яла 30.04.2009 «ответить»
чудно как получилось и оригинально :) мне очень понравилась идея :)
Новая тема