--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Скрап альбом для мужчины

Хвастушки
1
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Наконец я закончила альбом для мужчины, которого по словам его жены очень трудно чем нибудь удивить! ну как вы думаете удивиться? Фотографии мне не дали, пришлось делать без них, на некоторых страничках вырезки из журналов, конечно с фотками смотреться будет на много лучше! Принимаю критику!
http://www.nn.ru/~gallery110203?MFID=23725
Понравились странички с телефоном и с галстуком )))
murzia
11.06.2009
для мужчин всегда сложно делать, они же цвяточки не любят ;) а тут украшения очень оригинальные и стильные :)
в целом мне понравилось, отдельные странички прямо очень :) но они такие разные, что мне сначала показалось. что их разные люди делали :)
с фотками всегда странички смотрятся гармоничнее, думаю это будет отличный оригинальный подарок ;)
Спасибо большое! а какие странички вам больше понравились? Я конечно понимаю, что альбом нужно выдерживать в одном стиле., но ничего не могу с собой поделать все наверное зависит от душевного настроения. Да, сама вижу, некоторые странички выглядят как детское творчество, но ничего ,буду совершенствоваться!
очень понравился!
кстати, а чем тинировали страничку нотную (она вроде бы на второй)?
спасибо, я ее не тонировала, такую уже из интернета скачала
mariza82
11.06.2009
впечатляет, молодец
Спасибочки!
juliettta
11.06.2009
Здорово! Раньше я особо не впечатлялась такими альбомами, но когда начала сама делать - поняла, как не просто все подобрать и аккуратно приделать.
да уж не просто! иногда страничка как по маслу идет, а иногда по два дня туда сюда бумагу крутишь вертишь все не так и не эдак! но говорят , это по началу, с опытом все быстрее будет
DariiRo
11.06.2009
клево! ну не знаю, удивится или нет, но я бы была мужчиной удивилась, это оч не стандартный подарок для мужика, а еще и такое исполнение суперское, особенно телефон, инструменты и рубашки, в восторге я вобщем!!!!!!!!
спасибо вам большое!!!!
lenyshka
11.06.2009
Прикольный альбомчик))) и весь такой разный))))
Супер! Но вот я до сих пор не понимаю, как можно обычными человеческими руками такие красивые альбомы делать....
спасибо вам большое!
Суперский альбом!

Отличная идея: цвет + машинная строчка + кнопочки. Абсолютно чёткая ассоциация с мужским портмоне.
http://www.nn.ru/~gallery110203?MFID=23725&IID=539291
http://www.nn.ru/~gallery110203?MFID=23725&IID=539292


Давай делись секретами: как обложку делала? Ключик, дверные петли - это из чего и как держится?
Спасибо! ключ и петли мне делал муж, . Это все из железа или из металла , не знаю точно .Железки я обезжирила и на момент кристал наклеила , держится все очень прочно,
а фон скачала из интернета.
Тааааак. Всё. Пора обзаводиться мужем :)
Fekl@
15.06.2009
Классный альбом получился! Обложка- оочень оригинальная ,интересная.Присоединяюсь к Юляшику про вопрос о петлях и ключе))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов