--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

адрес магазина

Нужен совет
4
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
smirole
29.11.2009
напомните пожалуйста новый адрес базы той что раньше на Октябрьской была
Если вы про "Дамское счастье", то ул. Октябрьской революции, 37... и она там до сих пор есть...
maryana-n
29.11.2009
Нет, это про базу пряжи с Октябрьской. Она на Июльские дни переехала, щас поищу адрес точнее.
Короче вот, что нашла на форуме:
> они сейчас на июльских днях, ДК Железнодорожников
> позади ДК есть заправка ВолгаПетролеум, со стороны заправки есть территория складов, вот там справа от шлагбаума мимо авторынка в цокольном этаже здания они счас и находятся
smirole
29.11.2009
да.я про нее спрашивала. спасибо. а не знаете где еще можно подешевле закупить шерсть и мохер ?
maryana-n
29.11.2009
Может на Черниговской? Там тоже оптовая база.
Или вот в Гамме, скоро как раз закупка.
maryana-n писал(а)
Или вот в Гамме, скоро как раз закупка.

нервно смеюсь, а Наташа уже плакать будет скоро)))))))))))
закупку уже можно и не закрывать))))))
smirole
29.11.2009
мне тяжело по закупке. я сейчас занимаюсь миксом пряжи и валяния и идеи рождаются на месте. из того что под рукой. поэтому лучше такие дела на базе решать ))))
я понимаю))) я даже не про это) так, мысли вслух по поводу наблюдений---одна закупка ( гигантская) только закончилась, Наташу уже атаковали вопросами , когда начнется следующая)))))и ведь, начнется)))))
закупку уже можно и не закрывать))))))

пять баллов!!! :)

меня поражает, что каждый раз каааааааааак только объявляется СТОП, всегда найдётся личность и задаст вопрос: "ну когда же будет закупка в Гамме?" %) даже не знаю что сказать
smirole
29.11.2009
а на черниговской где именно?
maryana-n
29.11.2009
Черниговская, 17а, кажется.
smirole
29.11.2009
спасибо большое. уже пара работ есть. надеюсь скоро все выложу. планирую на конкурс. проблема еще в неважном качестве фотографирования изделий. фотик только на телефоне. (((
Попробуйте спросить фото-аппарат у знакомых на 1 день. У меня своего тоже нет. Так что периодически пользуюсь этим способом. Всегда находится добрая душа.
smirole
30.11.2009
))))
а можно спросить, на этой базе нитки намного дешевле продают? и в каких количествах-опт или розница? Все на Черниговскую ездят, а мне туда не сподручно. А оказывается рядом база есть...
maryana-n
03.12.2009
Продают упаковками, цены оптовые. Если вы рядом - просто сходите и посмотрите:)
спасибо)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов