--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мои вышивалки на черной канве

Хвастушки
4
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Averi
20.12.2009
Люблю вышивать на черной канве. Жаль времени мало. А так бы сутками вышивала и вышивала..
Margerite
20.12.2009
Я тоже черную канву люблю, она рисунок здорово подчеркивает.
А рисунки у вас, похоже, "раритетные", да? Где вы такие взяли, подскажите. А то работы вышитые изредка вижу похожие, а схем нигде таких нет...
Averi
20.12.2009
Схемы по мотивам Федоскинской миниатюры. ТМ Сотвори Сама. Покупала на Автозаводе (кажется в Доме Обуви)
Margerite
20.12.2009
Да что вы, правда, современный набор? :О) Вот это да, здорово! :) А я была почти уверена, что рисунок старинный :)
Красиво очень) Смотрится на черной канве и правда красиво. Но вот мне по черной очень неудобно вышивать, сейчас как раз вышиваю - измучилась вся уже(
Averi
20.12.2009
Если белую ткань снизу подложить или подсветить снизу - очень удобно вышивать , все просветы видно.
Спасибо за совет, попробую)
LeeLoog
20.12.2009
лампу настольную вниз поставтье))) Мне помогает) И по черной канве рекомендуют вышивать днем, а то зрение сильно садиться(((((
kewie
20.12.2009
Красота!
с жар-птицей особенно понравилась вышивка!
l.lilit
20.12.2009
Отличные работы!
А я на светлой всегда вышиваю, боюсь за глаза. :-(
Очень красивые работы. И чёрная канва только усиливает эффект.
Averi
20.12.2009
Спасибо за теплые слова- это мой первый опыт.
Есть стимул продолжать.
LeeLoog
20.12.2009
Очень красивые работы))) То же очень люблю черную канву она очень подчеркивает рисунок))))
Мне с жар птицей понравилось... :) наверное потому что она яркая такая
красотень!! а я начала на ней вышивать, но мне еще трудно... не знаю даже когда тигра закончу(((
Swarovski
20.12.2009
интересные вышивки! с жар-птицей такая яркая, и правда что черный фон очень контрастно идет с такими насыщенными цветами :)
Averi
21.12.2009
Еще у меня подушки есть...
aleksa08
21.12.2009
Красивые работы! С барышней подушечка особенно понравилась :)
Julia1
21.12.2009
Подушки прелестные, очень красиво )))
l.lilit
21.12.2009
Необычные подушки. Хорошо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов