--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Делюсь редактором для фото!!!

Копилка идей
28
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый вечер))) Тема, скорее, для начинающих рукодельниц, чем для бывалых)) А уж тем более не для тех, кто занимается фотографией професионально)
Обнаружила на днях бесплатный онлайн редактор! Просто, интересно, очень удобно))) Даже группу себе вконтакте по следам редактирования создала)))
Вот редактор pixlr.com/ (бесплатный!!!) Описание как им пользоваться - www.2001photo.com/ru/photoco...lya-windows.html . Наверно тут запрещено призывать пользоваться услугами других сайтов, но, это реально нужная вещь!!
Его не надо устанавливать на компьютер!
А вот что получилось у меня))))
Наконец-то мне не стыдно показать свои работы)))
http://www.nn.ru/~gallery362118?MFID=511911


как говориться, до и после))) Сравните сами) и дерзайте))) Удачи в создании шедевров!!!!))))
все тот же фотошоп, только в урезанной формы
Да??у меня такого нет, три штуки стоят, и все кошмарные. В одном я ретуширую, в другом картинки рисую, в третий даже не суюсь, а тут быстро и легко, и не надо его себе на комп ставить))) ребенок справится))
Спасибо большое!!! В фотошопе я полный ноль, а это очень актуальная для меня тема, обязательно попробую)))
да пожалуйста)) как раз для таких "профи" как мы с Вами)))))
Фано
12.12.2013
Знаю этот редактор, неплохой, особенно для начинающих) Кроме яркости/контрастности еще и эффекты всякие.. К тому же, онлайн- большой плюс.. а фотошоп еще скачать и установить нужно.. да и разбираться.. :-)
сама то я в стандартном windows live редактирую.. вот уж где ничего лишнего))
а мне вот даже до стандартного далеко, искала разные фотошопы, устанавливала, потом возилась с ними(((( одно расстройство, а тут все и сразу, легко и быстро,а главное комп новыми программами не загружать)))
а ещё появились рамочки новогодние
Л1510
18.12.2013
Спасибо за "На-водку"". Надо тоже попробовать.
А то с фотошопами я на ВЫ...
))) ага)))
shee
04.01.2014
Спасибо за ссылку... для меня чайника в самый раз)))
А мне нравится этот.
ru.photofacefun.com/
ооо)))приятное дополнение, спасибо!(только рекламы там многовато)))
Стараюсь не обращать на нее внимания
Здравствуйте, а вот жеж еще и gfrank есть, он так еще проще не?
Добрый)попробовала- нет, не проще- регистрацию требует
ну да я об этом не подумала
avgusta04
09.01.2014
Спасибо за полезную информацию.
)))главное,чтобы пригодилась))) Меня просто затянула эта штука.....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем